🧙Конкурс сказок!
(OFF) Dagot (S) 21 мая 2015

помогите с яндекс деньги

В общем обьясню. Ситуация такая,я связался с человеком в интернете который предоставляет некую услугу. Работает через яндекс деньги. Его условия таковы,что я ему высылаю деньги с кодом протекции,а он высылает мне некий товар. После того как я его получаю я предоставляю ему код от протекции, скажи,он моэет каким либо образом забрать деньги не получив от меня код?

Комментарии (10)

Да ты жулик! :-o
Нет, не может.
С чего это?
Спасибо
Может, через ЦП.
Как?
Ну напишет, что да как. Если докажет, что товар отправлен или что-либо, но с уклоном на то, что его пытались кинуть,- деньги переведут.
Ты не понял. Доказать он должениМНЕ. Если товара не будет или будет что то не так,я просто не скажу код,вотти все.
(B)
Не может
Кто если знает, поделитесь способом как вытащить деньги с уже созданного кошелька Яндекс - Деньги.
Кошелек был создан с фальшивыми данными, так как не думал что потребуют идентификацию, взять например тот же киви, свободно перевожу через него деньги но никто у меня не требует идентификацию....
Деньги закинул и так же удачно перевел их, через пару месяцев опять закинули туда деньги, но снять не дают требуя идентификацию.
Там не большие деньги, но для меня это все же деньги на сегодняшний день.
Связывался на сайте вконтакте с человеком что снимает оттуда деньги, но что бы ему заплатить мне придется еще сверх доплачивать к той сумме что в кошельке, что бы ему заплатить, то есть это выгодно если на кошельке много денег застряло.
Прошу если кто знает реальный способ как вытащить оттуда деньги поделиться этим способом....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play