🧙Конкурс сказок!
(OFF) SXIMNIK1 17 янв 2015

Вопрос мусульманам: разве Мухаммед еврей?

Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; 19 а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу; 20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. 21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?" 22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его. (Второзаконие 18:18-22)

Пророка из среды братьев их,- Моисей же израильтянин.Как вы можете это Мухаммеду приписать, а не Иисусу.

Комментарии (256)

я хз. может и еврей. я не был с ним знаком.
:сумас2 какой еще еврей блеа :сумас
Лично не знаком. А вот ты, автор, провокатор. Утопить тебя нужно в гнилом болоте.
Христианство старше ислама примерно на 600 лет. Коран это малость отредактированная копия библии.
Забей на библию она много где сама себе противоречит, но все ей верят
Как сказал товарищ выше, Коран - переписаная Библия.
Это многие знают но не все признают . 1 млрд. 757 млн. 292 тысячи 623 мусульманина с тобой будут несогласны .
http://ansar.ru/analytics/2013/03/18/38793
Качественная тема (для этого сайта) :)
Безусловно,текст из Второзакония никаким боком к Магомету не относится."из среды братьев твоих"-означает из евреев-иудеев,а не из среды арабов-язычников.Даже в самом страшном сне иудею не могло присниться будто у него может быть пророк из арабов,да ещё из язычников.
Арабы - это тоже семиты, шоб ви так жили. :еврей Есть такой мини-комикс старый - утро после вечеринки у арабов и евреев, советую поискать в гугле. Может дойдёт чего до мозга.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 26 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play