🧙Конкурс сказок!
(OFF) iGriC5 (S) 17 фев 2012

Помощь в выборе ноутбука(общая)

Тема создана по ЕДИНОЙ ПОМОЩИ ПО в выбору ноутбука

Все темы, касающиеся помощи в выборе ноутбука, будут закрываться и перенаправляться сюда.
Эта тема согласована с модератором раздела и добавлена в путеводитель.
Приглашаются сюда все желающие для оказания помощи.



Если кто то будет активно принимать участие в оказание помощи пользователям, то будет внесен в тему помощником.


В этой теме мы поможем вам выбрать оптимальную конфигурацию ноутбука и проконсультировать по вопросам, которые касаются их выбора. Прошу сразу писать для каких целей и потребностей вам нужен ноутбук,также укажите примерный ваш бюджет для приобретения. Тема создана чтобы не засорять раздел отдельными темами

Желающих получить консультацию много. Если мы прогигнорировали ваши запросы или они затерялись среди темы прошу заново их написать или же есть гостевая или почта, если вы спешите с выбором ноутбука. Так же чтобы не писать одни и те же просьбы, посмотрите в предыдущих комментариях возможно такой же запрос как у Вас уже был


Для простоты рассчетов убедительная просьба - пишите бюджет в рублях или долларах.

Помощники:
- iGriC5

Полезная информация:

1. Всем,у кого выключается ноутбук.Общая тема.
2. Что лучше? Ноут/Стационар
3. Помощь по производителям ноутбуков.
4. Чистка ноутбука
5. как обустроить ноутбук
6. Как поменять программу на ноутбуке?
7. Лучший производитель ноутбуков (опрос)

P.S если Вы нашли ссылку на интересный и полезный материал, и хотите разместить его в доп. информации, напишите мне в почту, и мы обсудим и примем правильное решение.

Комментарии, которые я сочту неправильными или не корректными и которые не по теме, будут скрыты без объяснений( UPD 7.07.13 15:12 ) и будет выдано предупреждения, а особо активным и РО.

Картинка для темы by Creatis

Комментарии (8980)

СКАЖИТЕ КАКОЙ ИЗ НИХ БУДЕ ЛУЧЕ ДЛЯ ИГОРЫ И МУЗЫКИ, SAMSUNG R590 JSO2UA ЭКРАН 15.6"(1366X768) LED,ГЛЯНЦЕВЫЙ /Intel Core i5-520M (2.4 ГГц)/RAM 4 ГБ/HDD 640 ГБ/NVIDIA GeForce 330M 1ГБ/DVD Super Multi/LAN/Wi Fi/Bluetooth/Веб камера/Windows 7 Home Premium 64bit/ 2.6 КГ ЧИ SAMSUNG 300V5(NP300V5Z-SO4UA ЭКРАН 15.6"(1366X768) LED, МАТОВЫЙ/ Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц)/RAM 4 ГБ/HDD 640 ГБ /NVIDIA GeForce GT 520MX, 1 ГБ/DVD Super Multi/ LAN/Wi Fi/ Bluetooth 3.0/веб камера/DOS/ 2.45 КГ.
У второго видюха покруче. Бери второй.
ответил iGriC5
Не вводи людей в заблуждение 330M и 520MX почти одинаковые карты. 330 в плане игр немного лучше справляеться.
привет. посоветуй ноут в районе 20000р +- пару тыщь. требования: не HP. большой дисплей. не самая мощная видюха (512 думаю хватит, так как играть в игры в общем не собираюсь). проц i3 (на i5 думаю не хватит). жёсткий в районе 500гб. HDMI, WiFi и камера думаю уже стандарт во всех ноутах
можно и ссылку на инет магазин, если есть проверенные.
твой совет тоже б не помешал :пузырь
ответил no_nickname
Блин мужики, ну написано ж пишите сумму в долларах.
Я покупал ноут Samsung Rv250 за 20000.
На данный момент стоит он 18 тысяч. И характеристики его болеее высокие чем те, которые Вам надо.
извиняюсь :пардон курсив у мну плохо разборчив. примерно $700
ответил no_nickname
Lenovo IdeaPad G570A (59-316475)
Экран 15.6" (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-2450 (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 6370M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг
$ 657
19 671 тыс. р.


Lenovo IdeaPad V570-524A-4 Plus (59-304840)
Экран 15.6" (1366x768) HD LED / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 750 ГБ / NVIDIA GeForce GT 525M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.55 кг
$ 689
20 629 тыс. р.
чёт даже гугл не знает такого ноута :-). а у нас в магазинах только NP
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 898 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play