🧙Конкурс сказок!
(OFF) Smeh_Dushi (B) 23 июн 2018

У измученых безвизом "шумеров",пердаки все холостые!

Вторую неделю в Рашке ЧМ по футболу,весь мир орет "Ра-сси-я!",поляки тоже "с ума сошли",братаются итд...и тока наши небратья приутихли и отправили свою главную свинью знак открывать! Эгэй,понадусёры,вы где? Ау! Сдохли? Или пердаков целых не осталось? Последний рванул после моста Крымского?:)

Комментарии (43)

Слава России :ура
Дык тоже футбик смотрят..некоторые даже непосредственно на стадионе:смех
(S)
Разрыв шаблонов свидомого укра:
Однако :укр
(S)
Да, бывает и такое.
:-д
Великая Россия как всегда чморит клоунов бандырлохов :нарк
Знак закрытия сального занавеса?:попкорн
Вы не поверите! – Стало известно, за кого болеют бойцы ВСУ в окопах Донбасса на ЧМ-2018 по футболу
23.06.2018
РОССИЯНИН В ДОНБАССЕ
С началом Чемпионата мира по футболу 2018 года в России количество столкновений и обстрелов на Донбассе существенно снизилось. Это данные оперативного командования Донецкой народной республики.
Власти ДНР усилили мощности передатчиков и теперь телеканалы, транслирующие ЧМ-2018 в эфире «добивают» и до украинских позиций. Накануне, обобщив сообщения и наблюдения ополченцев Донбасса с передовых, нам стало известно, за кого болеют бойцы ВСУ в окопах Донбасса на ЧМ-2018 по футболу. Вы не поверите – болеют они за сборную России, отакой вам!
В дни игр сборной России по футболу из окопов и блиндажей украинских бойцов, которые максимально приближены к нашим передовым позициям, отчётливо слышались возгласы «Россия, вперёд!» и радостные крики поддержки победы российской сборной.
В связи с этим у меня рацпредложение:а, может, мы все из окопов выйдем и сразимся на поле футбольном?! Это все же лучше и увлекательнее, чем на поле боя. Представьте себе футбольный матч: «Сборная ополчения Донбасса – Сборная ВСУ». По-моему, неплохо! Сыграем, да и разойдёмся по домам да по семьям…
ВСУ да! А вот что делать с нацбатами фашистскими?
(S)
ответил f19j
Украинцев мало к нам приехало. Боятся сбу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play