🧙Конкурс сказок!
(OFF) CMEPLLl 23 июн 2018

Вопрос "мыздобулым понадусёрам".

Я ту весь инет пролопатил,искал-что на Украине создали или построили бандеровские украинцы? Высвечивает тока "Бабий Яр"да их подноготное происхождение...
Оказывается,всё что создано и основано,имеет Российское,Польское итд названия!
Кто вы? Может вы живёте на чужой земле?
Почему все государственые-силовые,банковские итд структуры занимают кто угодно,но не бандероукры? Им отданы тока идеологические структуры для насилования мозгов!
Выдержка из истории:
Попытка оуновцев провозгласить «правительство» Я.Стецько 30 июня 1941 г. во Львове была немедленно пресечена гитлеровцами. Несмотря на это оуновцы продолжали сотрудничать с режимом Гитлера, писали ему лично верноподданнические письма. После разгрома Германии ОУН-б и ОУН-м стали сотрудничать со спецслужбами США и Англии, передали им свои кадры для подрывной деятельности против СССР. Советский разведчик Ким Филби своевременно сообщил о заброске свыше 30 оуновских эмиссаров на территорию СССР, и большая их часть была нейтрализована. Современные галицийские националисты теперь уже действуют в интересах США. Маскируясь под украинцев, они фактически разваливают Украину, делают ее сателлитом Вашингтона.

"Родителями" националистических "украинских" структур всегда выступали государственные институты иных стран, инициировавших создание националистов, исходя из собственных интересов, а не руководствуясь "любовью к Украине". Соответственно и задачи перед этими структурами ставились теми, кто их создавал. А потому, независимо от провозглашаемых целей, организации существовали ровно до тех пор, пока удовлетворяли требования содержавших их создателей.
В Первую мировую "украинских националистов" использовали для ослабления Имперской России враждебные империи, прежде всего Австро-Венгерская.
Во Вторую мировую - гитлеровский Рейх.
С конца 80-х - США и их союзники, не прекращавшие платить националистам с конца Второй мировой.
И этот, последний период, наиболее показателен. Россия в принципе не могла влиять на происходящее на Украине ни в 90-е годы, ни в начале 2000-х. Да и не интересовало это Бориса Ельцина, отдававшего кому угодно "столько самостоятельности, сколько они смогут откусить". Да и президента Путина до первого майдана другими проблемами была голова занята.

В мире существуют сотни народов, которые обрели свою государственность в ХХ веке. Они не претендуют на многое, а просто живут, занятые самими собой. У них нет славной истории, развитой науки, экономики и получившей всемирное признание культуры. Ничего страшного. «Украинцам» не повезло: холопская претензия на панство не позволяет им жить спокойно. Они хотят вернуться в прошлое, но не как холопы, а как паны. Поэтому, отказавшись от всего русского, «украинцы» мечтают, чтобы всё у них было, как у «москалей». Однако потомки холопов не в состоянии понять и признать ошибки своих предшественников, а тем более изменить свою ментальность. Потому верить в успешность проекта «Украина» может только безумец. Украина вообще существует до сих пор только лишь потому, что внешние силы не прилагают достаточных усилий для её уничтожения. Впрочем, с уничтожением собственной государственности украинцы справятся сами ― в силу своей ментальности!

Не дай Боже из хлопа пана!

РS.
Вы пля под кого собрались асимилировать население страны? Под эту проказу???

Комментарии (17)

Ты это, давай сначяло, как началась первая мировая, какие нацисты?
-4
Сидят Путина ждут что бы мосты достроил,а то устали:эх
(S)
ПредлОгаю начать обсуждение с копания моря древними шумерами.
Кто признал суверинетет Сербии?
-5
Ну, во-первых, не "на", а "в" Украине, москалыку :)) А во-вторых, все самое грандиозное в мире создали укр-шумеры, начиная с пирамид Гизы и заканчивая Статей свободы. :ржу Основные религии тож создали украинцы ибо Будда был древним укром, а Иисус галичанином. Ходил он в вышиванке до пят, Нагорную проповедь произнёс на Говерле ну и так далее. :ржу Так что жалкий гугл можешь послать в... ( да хоть в гугл) ~ украинцы не размениваются на всякие дешёвке типо "школы/больницы/университеты/заводы" ~ только грандиозные и, не побоюсь этого слова, ебическое свершения. :))
"...где народ? Это не народ! Это хуже народа-это 'лучшие' люди города Лева!"
Сегодняшняя Украина уже никого не устраивает: ни украинское население, ни Россию, ни даже западные страны, постепенно дистанцирующиеся от неуравновешенного соседа. Это государство необходимо только ее элитам для продолжения процесса обогащения и США как плацдарм давления на Россию.
http://alternatio.org/articles/articles/item/60414-alternativnaya-ukraina
Поэтому на вопрос «кто мы?» наиболее убедительным будет ответ:«Мы (Украина) часть общерусской цивилизации!» ―со всеми вытекающими последствиями. Сделав только такой цивилизационный выбор, можно надеяться на достойное будущее населения Украины.
Может быть суверенитет?! :лол
Попроси мода в раздел РФ тему перенести..те понадусеры и здобулисты,что еще на сайте остались,только там и тусят..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play