🧙Конкурс сказок!
(OFF) EBCVitamynka (S) 22 июн 2018

физик-теоретик

Люблю встречатся с умными людьми,поговорить на тему что вторичЬно допустим не гря о первичном.
Он гонит самогон и пропускает его через уголь с низу в в верх утверждая тем самым что эфирные масла тогда не остаются в конечномпродукте.
Я вот чёта подумала!
Есть ли такие бутылки которые можно открыть и закрыть ,тем самым привнести алхимику разочерование в обособленности напитков;тоесть зависит ли этикетка на вкус обожателей

Комментарии (61)

Да, но это не точно...
:news11
Мощно задвинула :лол
Иду в космос, вижу раковина забита, сижу жду, когда банку откроют. Колесо падает и не могу понять, почему носки мокрые...:незнает
Вспомнился "жестокий романс", как там карандышев ская тетка этикетки переклеивала
-1
Я раньше так делал.покупал амер.сигареты.вскрывал.сигареты себе.а им макароны.дураков в москве хватает
Подобно тому как прекрасные формы тела наилучшим образом вырисовываются при самой легкой одежде или полном ее отсутствии, и поэтому прекрасный человек, если он к тому же обладает вкусом и может следовать ему, охотнее всего ходил бы почти обнаженным, пользуясь только драпировкой, как древние, - так и каждый прекрасный и глубокомысленный дух всегда будет выражать свои мысли самым естественным, бесхитростным и простым образом, стремясь, насколько это возможно, сообщать свои мысли другим, чтобы облегчить этим одиночество, которое он не может не испытывать в мире, где мы живем; и наоборот, бедность духа, сумбурность и путаность будут облекаться в самые изысканные выражения и туманные обороты речи, чтобы скрыть за тяжеловесными и напыщенными фразами мелкие, ничтожные, скучные или будничные мысли, подобно человеку, который хочет возместить отсутствующее у него величие красоты одеждой и старается спрятать тщедушность или безобразие своей особы под варварским убранством, мишурой, перьями, брыжжами, буфами и мантиями.
Сам написал?:глаза
вначале была белуга.. сабж чуть позже:нарк
Цитата.
Я вот согласна пить только одну водку, два раза пробовала, это нечто, Финляндия смородина чёрная. Девки, я её даже не запивая пью! Во рту вкус смородины, водка только в названии.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play