🧙Конкурс сказок!
(OFF) namiDiman 19 июн 2018

Парни, у вас тоже такое бывает?

Смотришь на девушку и внешне она чудо как хороша, настоящая красавица и очень нравиться тебе- но при этом чётко понимаешь, что это не твой уровень. Что за ней будут ухлестывать слишком многие- и из этой большой выборки обязательно найдутся парни богаче, красивее, сильнее, умнее, харизматичнее и т. д., чем ты. И у тебя все равно ее уведут или она вприпрыжку сама ускачет к другому. И ощущаешь какую-то безнадегу от того, что твоя мечта вроде бы вот она- но останется лишь ускользающей мечтой. Ведь удержать эту свою мечту не сможешь- ведь у нее есть свобода воли. В итоге не делаешь никаких телодвижений в ее сторону- и при этом расстроен всей этой ситуацией.

Комментарии (61)

Ну если ускачет к тому кто богаче, значит она обычная шкурка, и к тебе у нее нет никаких чувств. Забей болт и живи дальше.
но при этом чётко понимаешь, что это не твой уровень.
нет, такого не бывает...:нарк
-1
Просто ты не альфач, а забитый комплексами трус
Баба з возу,кобыли легче:нарк
-1
Это называется «офигенный станок, но не с моим напильником на нём работать». Из-за такого комплекса нормальные пацаны/мужичины боятся подойти к красивой девушке, а потом её цепляет какой-нибудь урод с интеллектом имбецила, у которого комплексов не может быть по определению из-за отсутствия механизмов адекватной самооценки.

Так что не парься™, подойди в кои-то веки к понравившейся девушке, скажи чего-нибудь хитрозакрученное про еённые глаза и сиськи, цветов подари, морду её предыдущему парню разбей, корми хорошим шоколадом и пивасиком. Тебе понравится результат.
У тебя нет, уверенности в себе, вот и побздехиваешь.
Бывает только первое предложение а потом смотришь и понимаешь она глупая шо ппц
Так и распределяются они шо для жизни а шо для секса :гг
-2
Ты ничего не теряешь, в конце концов. Бывает смотришь- идёт красавица каких мало, а рядом какой то упырь, аж страшно:лол и наоборот.
Ты ничего не теряешь. Ты же какое-то время будешь её трахать. А потом кто-то ещё будет трахать, но ты не будешь этого знать.
:yoba
У меня есть приятель) типо автора, когда он провожает взглядом понравившуюся ему девчёнку, он всегда говорит: -хоть бы за член подержаться того кто её епет...:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play