🧙Конкурс сказок!
(OFF) TP0JIb_next 19 июн 2018

Ответ взрослого дяди малолетниму любителю опросов

:facepalm Опять этот паренек-рейтингоман со своими опросами. Скорей бы каникулы закончились.
Теперь, ребенок, послушай взрослого вненяемого дядю к чему ведуд эти "движения"
1. Пенсии не отменяют, а увеличивают. Да, да, прикинь. Те 40 млн.пенсионероа которые уже вышли на пенсию со следующего года будут получать примерно на тыщу в месяц больше, загод на 12. Это при раскладе, что Законопроэкт будет принят в таком варианте. Увеличивается возвраст выхода на пенсию? Ну, да, не радует. А то, что к 2023 году при сохранении нынешнего положения пенсии пришлось бы сокращать, а не повышать тебя радует? Ты ставишь Темнейшему богу нанороссов в вину, что при его правлении продолжительность жизни в РФ увеличилась до 73 лет? Это плохо?
НДС планируют повысить аж на 2%, кошмар, всё пропало. Посчитай на сколько повысятся в цене твои чипсы с Колой.В конце-концов это увеличит перечисления в Пенсионный Фонд. Ты же так переживаешь за пенсионеров. Если бы ты напряг свой мосх, то мог бы ознакомиться с Законопроэктом который только ещё поступил в ГД, там не только о повышении НДС, но и снижении страховых выплат.
Ещё одна всёпропало это бензин. Вы так любите считать цены на нефть. Так посчитайте на сколько нефть подорожала в баксах и на сколько бензин в рублях. Езжу по полтора часа по пробкам на работу и что-то не заметил, чтоб машин стало меньше.
Какая там ещё всёпропало? Ах да, интернет торговля.Заходя в Пятёрочку за чипсами ты оплачиваешь 18%НДС и удивляешься тому, что государство возмет 5 в виде пошлены. Почему Алибаба должен пользоваться большей привилегией чем скажем Эльдорадо.
Ну, а налоге на с карточки на карточку позволь не комментировать фейки нанороссов.

Комментарии (141)

Не могу понять у кого бомбит :ковыр
-1
Болезный, а когда нефть в баксах дешевле стала в 3 раза, на сколько бензин дешевел ?
Врешь ты все,нужно писать про фрезины кеды сидя в лесу с коровами:ковыр
Я вынуждена поставить диз этому чудовищному посту:(
Помнится когда у путина спросили, почему бензин дорожает ~ он ответил что нефть дешевеет и надо помочь нашим нефтяникам . Но сейчас то нефть дорожает, кому теперь помогаем то?
На целую тыщу рублей пенсию увеличит? Радость то какая, а на сколько цены повысятся ?
-6
Рост НДС увеличит инфляцию до 7-8%
Для убогих, могу повторить. Пока это только законопроэкт.
Вообще не понимаю о чем спор,тенденция такова что,тем кому до пенсии 20-30-40 лет,вообще её не получат,не будет такого понятия -пенсия. Так что,тихо зввидуем нынешним работающим пенсионерам :)
Не соглашусь. Тенденции как раз обратные. Возможно к 2034 году возникнет ситуация когда возвраст пенсионеров наоборот придется снижать. А если рассматривать ещё более далёкую перспективу то однозначно придется снижать
Переживу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play