🧙Конкурс сказок!
(OFF) MargoD23 (S) 19 июн 2018

Чёрный июнь.

Здарова, чуваки:привет в связи с тем, что раздувать целую тему из одного своего комментария это стильно, модно, молодежно:супер в связи с этим- раздую.
Нынешнее лето как то сразу не задалось. Наверняка в Курске и Мурманске ярко светит солнышко, тепло и радостно, а местные олигархи даже вернулись из Сан-Тропе в родной Курск; но на большей территории страны как то зябко. Беспонтовенькое такое лето выдалось нынче, беда.
Казалось бы- ну да ладно, хрен с ним, с летом, останемся с чашкой боярки на тёплой уютной кухонке, как и зимой, к телеку прилипнем, таки ЧМ. Долго ждали. Долго готовились. Распилили не один бюджет, высрали стадион, дороже которого в галактике нет. Много, много денюжек разлетелось в никуда. Прилипли к экранам, прям пятачками, как маленькие милые парасюшки, уткнулись в него, потеряв бдительность и нюх.
А сзади подкрался писец:нинзя
Давайте добавлять по ходу пьесы- что нам нынешний июнь принёс, какой гвоздь забил в наш гроб.
- Пенсии почти отменили. Радость.
- НДС накинут. Радость.
- Бенза подорожала, вкупе с НДС ждём скачка цен на продукты. Радость.
- Переводы с карту на карту будут облагаться налогом. Это типа доход. Дал чуваку в займы, он тебе вернул через энное время ТВОИ ЖЕ бабки, допустим,- ты доход получил. Зае...Радость!
- Покупки с заморских магазинов собрались обналожить. Ну мы то с вами в американских магазинах не затариваемся. Мы богатые, но бедные. Мы по Али. А вот хер нам Али. Покупайте дома с накруткой 100500%:фига Радость.

Что ещё забыла?

Подкрался писец и проник россиянам прям туды, в дыдочку:жопа :мегафон несите Вазелина!

Взрослому вменяемому человеку станет ясно, к чему ведут все эти движения, чем они чреваты и тд тп. А есть люди, особой категории- они от таких потрясений и ударов по своему народу- радуются. Хз, может на инвалидности какой? Может они русофобы? А может ваще бандеровцы? Патриот радоваться не может, его народ трахнули насильно и отнюдь не нежно, чо тут радоваться? А они радуются. "Патриотами" себя зовут. Не путать с ПАТРИОТАМИ:ненадо

Расскажите о своих эмоциях в этот чёрный июнь, сдобренный мундиалем для отвода глаз:микрофон Как вам такая череда событий? Нравится? Кайфово? Оба глаза продолжают смотреть на Украину, или уже только один?

И по традиции- тема НЕ ПРО УКРАИНУ, флуд будет пресекаться.
А ты рад происходящему?
· Рад сильно. Я мазохист. 24% (14)
· Чото не рад, я вменяемый. 44% (26)
· Мне на все пох, я люмпен. 32% (19)
Опрос закрыт.

Комментарии (330)

Это беспредел.
-1
Ага. На улице морозно,а новости читаешь и даже как то жарко:лол что ещё до конца мундиаля введут нам в аналы? Что ждать? Страшно новостные ленты открывать.
-1
Я уже ничему не удивлюсь в этой стране. Насколько уж я довольно спокойная в этом плане и то подбешивает. Налог пилять на переводы...
-2
Да нет, не подбешивает. Меня бесит.
-2
Налоговой службе движу создают, ещё и чинуш наберут туда новых. Этож надо бегать будет и доказывать, что тебе твои же деньги перевели, что ты в долг дал. Что это не доход. Или как это все будет выглядеть? А если я маме отправляю? Или она мне? Или дитенку в институт? Или ещё чо?
-2
Да нормально все..надо просто немного потерпеть.
-1
Очень много левых денег через карты проходит, взять тот же фриланс. Хотят вывести таким макаром на налогообложение.
Мож при переводах сделают пункт "даю в долг", " помощь допенсионной маме" ?:))
-3
Выход есть. Надо замайданить и провести гей-парад. Сразу снизят пенсионный возраст, налоги и цены.
(B)
Интересно, а какой налог на перевод будет? В %.
-1
13
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 33 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play