🧙Конкурс сказок!
(OFF) maIIoy (B) 25 мая 2018

Школьные мУчительницы, как родителям вести себя с таким говном

https://m.vk.com/wall-93326621_54037
По ссылкее видосик из ВК, свеженький,где две шмары отчитывают школьника.
Не секрет, что такое происходит в любой школе, находится мразь которая начинает выяснять отношения с школьником.
Это хорошо ещё на видео сняли, а так бы пацан пожаловался, а она сказала бы о он врёт и что у неё многолетний стаж работы, ну обычные отмазки таких шкур.
Такое ощущение, что все учителя надевают нимб с приходом на должность, а когда запахнет жареным делают всё, чтобы отбелить свою задницу!
Как родители должны реагировать на подобное?
С недавних пор по интернетам гуляет такая вот копипаста:

Учителю запрещено:
— Применять к учащемуся меры физического насилия и психического насилия.(1)
— Опаздывать на урок.(2)
— Выгонять ученика с урока.(3)
— Выставлять в журнал оценку не за ответ, а за поведение учащегося. (4)
— Задавать домашнее задание на каникулярное время в 1-11 классах и в выходные дни в 1-4 классах, кроме чтения художественной литературы.(5)

Источники:
(1) — Закон РФ «Об образовании», ст. 15. п.6, Типовое положение об общеобразовательном учреждении (утв. постановлением Правительством РФ от 19 марта 2001 г., № 196) п.57
(2) — Трудовой кодекс РФ, ст. 21.
(3) — Конституция РФ, ст. 43.
(4) — Рекомендация ЮНЕСКО от 05.10.1966 г. «О положении учителей», п.65.
(5) — Конвенция о правах ребенка, ст. 31; Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 ноября 2002 г. № 44 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПин 2.4.2.1178-02», п. 2.9.19
Как считаете, сколько пунктов нарушили эти твари?

Как по мне, так бабы просто повышают свою и без того низкую самооценку, печальное зрелище. Что по их мнению должен ответить парнишка? У него ещё моск не развит достойно ответить шкурам, которым его мамка донатит на день учителя.
В целом позорище.

Однажды сидел в очереди в больничке, и так совпало, что училки проходили медкомиссию, такого наслушался, уши в трубочку свернулись. Мнение училок сошлось на том, что дети такие же гадкие как их родители.

Учителя лицемерные твари, они улыбаются вам в лицо, а когда закрывается дверь происходит то говно что на видео.
Это норм вообще? Та должно быть? Как вести себя в таком случае? Или если у вас нет доказательств?

Комментарии (69)

Щас такие ученики пошли, что их пистить палками нада, а не морали читать.
Женское образование это вообще катастрофа современного общества :нарк
Раньше педагогикой мужчины занимались и растили воинов и поэтов. А теперь в школах одни предклимаксные бабы которым больше просто деваться некуда :пардон и кругом одни реперы и блогеры :мда
-1
Моя родственница учитель младших классов. Дети ее обожают, строгая но справедливая. Детей она учит уже много лет. Как то была на собрании. Не было разговоров о том сколько сдать. Что меня удивило сидят взрослые тети а она им медленно, доходчиво объясняет что дети бегают, карандаш упал и его нужно застружить, проверяйте надилие ручек и т д.

Я это к тому что знаю реакцию хороших учителей на такие инциденты. Это расстраивает, потому что человек отдает много лет профессии а потом один такой случай и вместо уважения лишь пренебрежение, хамство
Нынче что ученики, что учителя, что вообще в целом люди- гавно. Мир спасет лишь чума и массовые расстрелы :гитлер
(S)
Комментарий скрыт
(B)
В мое время учитель мог шлепнуть меловой рукой по спиняке ебанутого ученичка или через весь класс запустить в него тем же мелом или ключами. :лол и никто не жаловался))

Не все учителя мрази =) но как и в любом деле есть конченные.кто ж спорит-то?
(B)
ответила Pycckuu_Pok
Го в учителя, бро! ;-)
Есть одна простая истина. Плохой учитель, на которого нет жалоб- де юре хороший учитель. Вывод делайте сами.
Нит :гитлер
(B)
ответила Pycckuu_Pok
Ой, а Шо так? :zdayus
Поэтов и воинов нэма жИ ш...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play