🧙Конкурс сказок!
(OFF) BALLAMUT18 (B) 24 мая 2018

Абрамович, путь домой.

В четверг, 24 мая, известный российский бизнесмен Роман Абрамович, прилетит в Израиль, где намерен получить статус гражданина страны и нового репатрианта. Об этом сообщает "Исраэль-ха-йом". Издание напоминает о проблемах владельца футбольного клуба "Челси" с получением так называемой британской инвестиционной визы.
Роман Абрамович будет жить в Тель-Авиве, в Неве-Цедеке, предприниматель многократно бывал на исторической родине и не раз делал крупные пожертвования государственным и общественным организациям Израиля . Кроме того, бизнесмен владеет рядом израильских компаний в сфере высоких технологий.
Издание Globes в 2015 году уже задавалось вопросом, не готовится ли Роман Абрамович репатриироваться в Израиль, сообщая о том, что он приобрел гостиницу в Неве-Цедеке, одном из туристических кварталов Тель-Авива. Стоимость сделки составила 100 миллионов шекелей. Как отмечало издание, это была первая израильская недвижимость Романа Абрамовича.
Согласно условиям сделки, Абрамович приобрел не только саму гостиницу, но и прилегающую к ней территорию общей площадью 1500 квадратных метров.
Рядом с гостиницей Абрамович построит резиденцию в которой будет проживать после приобретения гражданства Израиля.
Фамилия российского предпринимателя упоминается в заявлении пресс-секретаря президента России, назвавшего действия Лондона проявлениями недобросовестного и недружественного отношения.
Ряд западных экспертов ассоциировал возможные визовые проблемы Романа Абрамовича с личным вызовом, направленным Даунинг-стрит президенту Владимиру Путину.

Вопрос - Жирная крыса бежит с тонущего корабля?
Считаю, что Роман сделал в РФ своё состояние. Теперь она для него пройденный этап его жизненного пути. Пора пришла ему с нажитым добром возвращаться на землю своих предков.


http://pn14.info/?p=182530

Комментарии (74)

Не лезь с копейкой к рублю
Да как ты посмел оскорблять РОССИЙСКОГО БИЗНЕСМЕНА??? :гнев
Ты наверное русофоб! :мат
Так это же кошелёк Путина!
Да нет.он разбогател в 90х.при ельцине
Комментарий скрыт
Почему абрашка российский-то,пожертвования он делает отнюдь не в рф,да и живет не в ней?
Ты Марго? Вот ржака :лол
Это задница Путина! Не мели!
Это одно и тоже!
У Путина, свой кошель не в миллиардах, а в триллионах $
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play