🧙Конкурс сказок!
(OFF) Renatikzakirov 24 мая 2018

Братишка

Я у же писал на форуме про своего братишку,то что он не адекватно себя ведёт и ТД., оказывается он часто курит кольян,я начал замечать,в один день он нормально со мной разговаривает,и нормально себя ведёт,потом на следующей день,к нему звонит парень,и предлогает встречу,он уходит из дома с кольяном,потом ночью возвращается злым и не адекватным,глаза широкие, меня интересует а от кольяна люди пьянеют?
Тема закрыта BAPuAHTA_HET

Комментарии (16)

(G)
Комментарий скрыт
А от кольяна люди пьянеют?
Он тебе покушать не носит? :эх
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
Комментарий скрыт
Я сам работаю,а он не работает, сидит на шее моей мамы и на мне,курит кольян,все дома уничтожил телевизор холодильник, ничего не оставил
Ему 20 лет
А я думала 70 :эх
Кальян эта вкусна , кайфна :коктель :кур
но если туда травы напихать , то вдвойне :влюбви2
-1
(G)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play