🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tasis (B) 19 апр 2018

Что подтолкнуло заниматься единоборствами?

Давайте подискутируем, что вас подтолкнуло заниматься единоборствами.? Лично у меня интерес возник, из-за того что в поселке у нас на дискотеке, без драк не обходилось, и массовые драки происходили. Ну я когда уехал учится, после окончания школы, занялся джиу-джитсу (любительски), как говориться изнурял себя тренировками, и в чем парадокс, на тренировках я спаринговал с парнем который участвовал в смешанных единоборствах, впринципе я ему не уступал. И в чем парадокс приехал я с друзьями с которыми тренировался в клубе. К нам в поселок на дискотеку. Было какраз лето. Мы с ребятами спокойно отдыхали на дэнсе, но местная наша гопота местная начала борзеть. Я им говорю ребята на них даже не рыпайтесь, в итоге без драки не обошлось. Началась драка, итог был такой я и пятеро парней что были со мной раскидали на дискотеке, всю нашу местную пьяную гопоту. Это было просто неописуемо, 6 человек разогнали толпу гопоты в 20 человек. Слава Богу что в тот момент все хорошо обошлось и т.д.

Комментарии (24)

Ты сам ответил на свой вопросик
Представил Шлеменко,который бьёт гопников:D.
Ко мне во сне явился сам Уэсиба и сказал, что фигня все эти единоборства супротив темпа стрельбы 1200 выстрелов в минуту, и посоветовал Glock-19 купить.
:ржу
-1
Комментарий скрыт
Тебе смешно, а в каком-то фильме Джет Ли как раз от очереди из Glock уворачивался. :гг
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате :карате
:ржу
Начал литрболить дабы создать имидж быдла.
Хоть ты и литроболишь, но с людьми умеешь ладить!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play