🧙Конкурс сказок!
(OFF) VirusTotal (G) 19 апр 2018

Членством и не пахнет: в НАТО остудили размечтавшегося Порошенко !

«Членством и не пахнет»: в НАТО остудили размечтавшегося Порошенко !
«Партнерство усиленных возможностей», на котором настаивал украинский президент Петр Порошенко, не способствует приближению Украины к членству в НАТО. Об этом сообщила заместитель генерального секретаря военного альянса Роуз Геттемюллер.

Украинский президент Петр Порошенко ранее заявлял, что Киев настаивает на предоставлении «программы усиленных возможностей» в НАТО. Однако официальные представители военного блока НАТО заверили украинского лидера, что это не приближает вступления Украины в Североатлантический альянс.

«Наши союзники по НАТО примут к сведению настойчивость украинского лидера. Но я хочу заранее предупредить, что подобное партнерство усиленных возможностей не представляет собой ступени на пути к членству в организации Североатлантического договора», — заявила Роуз Геттемюллер.

Геттемюллер остудила пыл украинского президента Петра Порошенко, напомнив украинскому лидеру, что данная программа разрабатывалась специально для «важных партнеров НАТО» — Иордании и Австралии. «Эти страны даже не думают о членстве в НАТО», — отметила заместитель генсека НАТО.

Роуз Геттемюллер призвала украинского президента не делать поспешных выводов и не мечтать о членстве в военном альянсе. Участие Украины в программе «партнерства усиленных возможностей» говорит только о тесном сотрудничестве Украины с НАТО.

«Киеву не стоит чересчур увлекаться. Это не шаг к членству в НАТО», — с уверенностью отметила заместитель генсека альянса Роуз Геттемюллер.

Дата публикации: 19 апреля 2018, 17:00
Источник

Комментарии (197)

Комментарий скрыт
чё обсуждать?
Чем пахнет "членство" ?
Наше дело правое. Наша сила в правде. Победа будет за нами.
Помоги нам — военкорам команды News Front
Мы просим тебя — Помоги нам и дальше освещать всю правду с передовой! Мы рискуем жизнью, чтобы мир увидел те зверства, что творят укрофашистские оккупанты на Донбассе!
Мы снимаем документальные фильмы, делаем сюжеты из пекла войны, помогаем раненым ополченцам, но у нас нет возможности приобрести хотя бы самое необходимое:

* средства защиты (бронежилеты, каски);
* средства первой помощи;
* произвести ремонт технических средств;
* да и что там, хотя бы на транспорт и питание…
Наши потребности минимальны. Мы — военные корреспонденты, нуждаемся в твоей помощи! Даже 500 рублей могут помочь нам работать дальше…
Яндекс-кошелёк
а это из источника:lol
даже 500 рублей могут спасти Гигант мысли, отец русской демократии —:rzhu
-1
Комментарий скрыт
Ну и что ты доказал??? м?
опять параше челеном по губам провели:super
11
ответил Pycckuu_Pok
:umora
Наш адрес: 295034, Россия, Республика Крым, ул. Стрелковая, 57
ничего, я и доказывать не собираюсь, :lol
источник зверь:rzhu
Другие источники тоже самое пишут -смысл тотже!
:viwnja
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play