🧙Конкурс сказок!
(OFF) nikogda (B) 18 апр 2018

Саддам Асад...

Мне вот интересно, а что именно такого ужасного натворил президент Сирии:дум

Причем тут политика РФ? Вот и мне бы хотелось это знать, причем. Почему до тех пор, пока в Сирии не появилась РФ, всяких совершенно не интересовали отрезанные головы, взорванные больницы с детьми и т.п. Как только Россия вошла в Сирию - всё, про головы даже не вспомнили и стали возмущаться тем, что гибнут мирные сирийцы. У которых еще остались головы...

Ну и параллельный вопрос. В свете последних событий. Это по каким таким принципам западного демократического мира можно бомбить на основании пробирки с непонятным порошком, как Хуссейна, и на основании видоса, как произошло с Башаром:дум Туда же вопрос про Скрипаля. О котором так возмущался наш герой сельскохозяйственного королевского труда. Ни расследований, ни доказательств, ничего - Россия виновата и всё, аминь. Это вообще нормально? Наверное надо было Скрипаля убить матрёшкой по голове и на месте приступления оставить пачку Беломора... Интересно, вот что хавает евробыдло:дум

Комментарии (94)

вопросы в никуда .. время нынче такое - как Шерхан прорычит , так шакалы и скулят . Доказательства никакие сейчас не требуются - достаточно одобрения штатов . Мировые политические диалоги выглядят забавнее дворовой перепалки в песочнице . В песочнице аргументы реально весомее !!!! Про скрипалей вообще молчу - оба живы здоровы ... ни одного заявления ... вроде пострадали , вроде так пострадали , что Херосима отдыхает ... но держатся , не унывают , поправляются ... А мне все думается - а они вообще существуют ????????
ответил BALAMUT888
Щитай внематильнее, патом с докладом:ненадо
-3
Какой креативный афтар язык русский коверкая
Уже сто раз объясняли - если в хате начинает что то пропадать, то сначала спрос идет с петуха.
Можт патамушта лисы хитражопаи шастают?:ковыр
-3
Ты лиса?
Может и шастают, но Россия себя поставила так, что ей никто не верит и считает виноватой во всем. Благодаря Кремлю у РФ теперь такая репутация и теперь хоть ножкой бей и кричи, что это не я - не поможет.
Наверное надо было Скрипаля убить матрёшкой по голове и на месте приступления оставить пачку Беломора..
Балалайкой и оставить медведя с водкой.
Ты придлагаишь перед истероидно-параноидальными питухами оправдуваца?:вопрос

И каким бокам воще повиденее Рассеи влияит на истарическеи устои юриспруденцыи:дум Ето так бэ и Нюрнберга б не було, всех к стенке и нафих:зевает
-2
Влияет так, что всем уже надоела клоунада РФ и никто этого не скрывает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play