🧙Конкурс сказок!
(OFF) Artcoder (B) 26 фев 2018

Почему так трудно?

Почему молодому человеку, который занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни, является создателем и исполнителем песен, увлечённым изучением психологии и философии так трудно найти девушку? И есть ли в нашем мире такие же нормальные девчёнки, которые вместо того, чтобы бухать, шалаться и тусить, что-то полезное делали в этой жизни?
Вечно натыкаешься на таких, что не дай Бог.

Комментарии (213)

Комментарий скрыт
На самом деле не трудно,просто ты со всеми своими положительными качествами им нахрен не сдался, либо ты не видишь своих отрицательных качеств,которые отбивают у подобных девиц иметь с тобой что то общее,либо ты просто сидишь на попе ровно и не ищешь таких дам а тупо мечтаешь что они к тебе прискачут на белом коне,короче, если видишь проблему решение кроется не в других людях а именно в тебе.
Лояльный
-1
Комментарий скрыт
Ха лол, станешь мудаком, девки ссаться будут при одном только твоем виде)
Да на попе ровно я как раз и не сижу. Последние отношения продлились год, как раз на Новый год расстались, так как ей хотелось гулять вечно, я устал от этого и бросил её.
Хамло :лол2
Да был я мудаком раньше, все равно, кроме как погулять и потрахаться ниче дальше не заходило. Типа свадьбы.
Ну и продолжай дальше гулять и ипатся, нах тебе эта свадьба далась)
Жениться уже иди когда нагуляешься вдоволь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play