🧙Конкурс сказок!
(OFF) Syrach 25 фев 2018

Ситуация недоумения у моего товарища

Есть один близкий товарищ у меня,который за 24 года своей жизни ни разу не имел секса,проще говоря он девственник.
Недавно в его окружении на работе,где он работает уже давно,появилась девушка,которой он начал нравиться,как он подозревает (судя по взглядам,мимикам девушки),хотя он с ней очень мало общается.
В последние дни она начала к нему подкатывать,шутить,спрашивать мол у него есть девушка или нет,делать мелкие комплинеты,улыбаться не отводя взгляд.Она ему предложила секс,причем в тот же день и прям на работе.
Парень-девственник спросил у нее сколько у нее было партнеров до сих пор,на что ответила,что много.Дополнила,мол на во дворе уже 21 век и все е*утся с кем попало,сексом дружбу не испортишь.
Парень понял ее намеки,и сказал ей в лицо (точнее соврал),что он фригидный и у него нет тяги к любви и сексу вообще.Девушка отклеилась от него на пару дней,теперь начала клеиться к нему по телефону.Он ее пока игнорит.
Сам парень по своей натуре скованный и скромный,но умён и из семьи с солидным достатком,внешне(как говорят девушки) симпатичен,не курит и не пьёт,нет проблем с потенцией и здоровьем вообще(признается мне).
Далее признаётся мне,что буквально ах*ел от таких предложений и растерялся в этот день,т.к за все 24 года своей жизни не сталкивался с такой ситуацией и не знал,что такое может случиться в один прекрасный день.
Честно говоря я даже не знаю что ему посоветовать,что бы вы сделали на его месте? Вопрос на форуме по большей части касается парней,а не девушек.Ситуация реальная,а не сочиненная.

Комментарии (87)

А что ему нужно советовать, конкретнее? :вопрос
Все так пекутся о друганах и подругах. Угу, классика жанра :гг
Не хотела бы я такого парнера. :лол
отклеялась-приклеялась:баян
Труба пацану:хм
-2
Пекусь,потому что нормальный чувак,а не быдлоган,коих большинство.
-1
Девственники очень верные. Возможно однолюбы
"которой он начал нравиться,как он подозревает (судя по взглядам,мимикам девушки)" - Да, у них в период спаривания может быть жидкий стул, течка, горячие уши, а из мимики - прижиманием передней части туловища к земле, приподнимают заднюю часть и отводят хвост в сторону. Думаю, что твой друг не ошибся, если только сам не приподнимает заднюю часть и не отводит хвост в сторону, как сука. Ты написал же, что он "девственник", а девственниками бывают только суки. :лол2
Если ты такой сердобольный, то сам ему и советуй. Мы друга твоего и знать не знаем.
Видимо кто-то слишком озабочен в свои годы,прям пылает:podmig
-1
ответил jlanyjl9l
Но метят территорию и на участках других самок.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play