🧙Конкурс сказок!
(OFF) NoConnection 25 фев 2018

Билет в один конец.

Не знаю как вы, а я всегда мечтал застать времена когда помимо нас найдут жизнь на других планетах, разумную жизнь.

Космос и вселенная меня всегда зачаровывали. Всегда хотелось хоть на минутку оказаться за пределами земли, но здоровое и финансы увы большинству человечества этого не позволяют сделать.

Представим что наконец-то человечество нашло жизнь на другой планете . Любой желающий мог бы полетать на эту планету, взять с собой родных и близких, но лететь пришлось бы лет 15 . Обратно на землю вы бы уже не вернулись никогда, это был бы билет в один конец. На этой планете была бы жизнь, было бы точно известно что они вам вреда не причинят.

Хотелось бы вам узнать неизведанное? Другая жизнь, с другими законами и формами жизни. Новая жизнь совершенно не похожая на прежнюю.

Комментарии (36)

Нечего на чужих планетах природу гробить, свою и так добили почти
Конечно же нет.
Так может ее жители на своей планете тоже гробят, дело не в этом, неужели вам бы не хотелось выйти за рамки обыденного? Познать что-то новое, то что наш мозг себе даже представить не может .
йя ни против свалить с этой планеты :ковыр
Возможно у них там половые органы отличаются от наших :svist
Ну и кому ты там такой красивый нужен в свои как минимум 35 - 40? А с разрешением планеты и без нас справятся. Всем и всегда нужны мастера своего дела, а не среднестатистические работники подай - принеси.
Инопланетянки тебя не ждут.рожденный ползать.летать не иоэет
Ну мне 24 а не 40. К сожалению ты мыслишь прости не в обиду, примитивно. Вселенная огромна. С чего ты взяла что все в ней живут по нашим законам?
Другая жизнь, с другими законами.... Новая жизнь совершенно не похожая на прежнюю
все это можно найти на планете транай:нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play