🧙Конкурс сказок!
(OFF) Grim_Reaper (S) 25 фев 2018

Председатель

из Войновича «Претендент на престол», глава 46
У меня вопрос к людям, которые рвут рубахи на грудях за Грудинина, вам хотя бы платят?

Что вы в нём нашли, кроме волшебного для любого самца человека буквосочетания «груди»?


Крепкий хозяйственник. В каком месте? Когда он сам в интервью признался, что клубника из совхоза имени Ленина - турецкая.

Школу построил. Ага, аккурат к избирательной компании и построил. Двойного назначения, чтобы сразу после выборов в торговый центр её переделать.

Что там ещё? Средняя зарплата в совхозе - семьдесят тысяч. Афигеть, как много для Подморковья. В соседней Рязанской области комбайнер в сезон и по двести тысяч получает. :мдя

Вообще-то, так любой председатель колхоза или директор совхоза на президенты всея Руси тянет. :эх У меня отец даже не председатель, а зам по хозяйственной части, школу построил, класс компьютерный туда купил, детский сад построил, котельную, три улицы двухквартирных домов, дороги асфальтировал, две автозаправки запилил, хренову тучу техники приобрел... И всё это в конце восьмидесятых, на доходы колхоза, который в «миллионеры» вытащил, когда вся страна в километровых очередях стояла с талонами на продукты. А не на долю малую от спекуляции турецкой клубникой и приусадебными участками.

Комментарии (43)

Слава темнейшему:фан
-2
Я вообще не знал эту фамилию, пока к выборам дело не пошло. Как выборы на носу, так вылазиют все, кому не лень. Аж 35 кандидатов было, сейчас 8 осталось!

p.s.: сиськи норм!
Нормальная схема, папа отжал у дольщиков паи в подмосковье, на вес золота, сынок на этой земле строит и барыжит недвижимостью. Сразу видно, что люди кристальной честности, а не воры и жулики, как нынешняя власть.
Самый крутой Ашто Титов. Никто не знает, откуда вылез.
ну и буфера:дум
Кстати, ща тему запилю.
Пришёл однажды к власти такой "хозяйственник". Миша Меченый. В итоге - развал Великой Страны.
Я сам когда смотрел всех 35, из них 30 вообще не знаю. Какой-то Полонский и т.д. Кто? Что? Откуда? Лезут уроды какие-то во власть!
Второй раз не пройдет предыдущая схема.

А про грудь смешно выкатил. :смех
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play