(OFF) _48852_Sashka 25 фев 2018

Бабушка выжила из дома мою девушку

Всем привет.
К сожалению, так совпало, что я уже 7 лет живу со своей бабушкой в одном подъезде, только я на 9-м этаже, а она на 4-м. Я уже смирился с тем, что она постоянно пытается лезть в мою жизнь, постоянно чего-то от меня требует, ссылаясь на то, что я внук, и я ей до конца жизни обязан, хотя она никогда не помогала родителям со мной, не участвовала в моём воспитании и порой даже забывала про мой день рождения в детстве. Я смирился даже с тем, что у неё есть ключи от моей квартиры, и она может зайти без предупреждения в любой момент, типа проведать, не раз заставала меня с девушкой, и такая: "ой, извините, но раз уж я пришла, может, чаю попьём, пообщаемся"...
Но то, что она сделала недавно меня просто вывело из себя. Встречаюсь с девушкой уже полгода, и месяц назад предложил ей переехать ко мне. И как назло, прям по иронии судьбы, она работает вместе с моей бабушкой в одной конторе. Девушка у меня просто идеальная, в квартире всегда чисто, всегда что-то приготовит, и человек она хороший и интересный. Но, есть люди, которые всегда найдут, к чему придраться...
Всё у нас было отлично, пока бабушка не стала каждый день приходить к нам и придираться к моей девушке. То она борщ неправильно варит, то "почему телевизор работает, когда его никто не смотрит, свет зря мотает", то она слишком сильно включает воду, когда моет посуду, счётчик же мотает (её это так волнует, будто она оплачивает коммуналку). Недовольна тем, что девушка приезжает домой на такси, говорит "что, деньги некуда девать?". То устроила мне скандал за то, что я девушке на день рождения золотой браслет подарил, типа она мне не жена и всё такое. Так и хотелось заорать "да тебя е**т, на что я трачу свои деньги?" Ещё девушка забрала с собой свою собаку (порода шпиц), так бабушка дико бесилась по этому поводу, видите ли "он гавкает на меня, кидается, хочет разорвать меня на куски". (Как бл*ть шпиц может разорвать человека?). Ну и конечно же, мы много денег тратим на корм для него. Девушка стала жаловаться, что она на работе стала до неё докапываться, чуть ли до слёз её не доводит. Предложил ей уволиться, т.к. она и так за вязку собаки неплохие деньги получает, она сразу не хотела, потом всё же послушалась меня. Что после этого началось, кошмар просто. Бабушка стала уже в открытую гнобить её, типа: "нахлебница, села на шею к моему внуку", хотя она через две недели нашла новую работу.
Последней каплей стало то, что бабушка стала пускать слухи по двору, что моя девушка ведьма, меня приворожила, а на неё навела порчу, т.к. после её переезда у неё давление скачет, нога болит, голова кружится. И девушке стала высказывать всё это, соседки на неё косо смотрели. Моя девушка не выдержала и съехала обратно к родителям. Нет, мы не расстались, мы продолжаем встречаться, но теперь либо в гостинице, либо она приходит ко мне ночью, либо мы просто гуляем в городе, подальше от этого дома.
Бабушке я всё высказал, и теперь она косо на меня смотрит и всем рассказывает, какой я плохой внук, и неблагодарный (хотя, за что мне быть благодарным? За то, что она родила мою маму?). Слава Богу, хоть приходить перестала. Предложил девушке снова съехаться, а она ни в какую, говорит, в этот ад не вернётся. Что делать, ума не приложу, квартиру снимать не хочется, хочется в своей жить. Такие вот дела.
Моралистам, которые будут орать "она ж твоя бабушка" прошу сразу проходить мимо. И мой вам совет: никогда не покупайте квартиру рядом с родственниками.

Комментарии (43)

Продай квартиру и купи в другом месте
Тебе фамилия Раскольников ни о чем не говорит ? Это так, без намеков :kofe
10
Замки сменить руки короткие?
сумасшедший бабуль какой то :гг а просто послать и ключи забрать никак?
Найди ей дедушку :зубы
Собака гавкает потому, что чувствует зло :-д
А вообще, согласна с комментом выше, продай эту квартиру и купи другую, желательно подальше от этого района, и адрес ей не говори.
Как жаль, как жаль.
Выход один, сдавать эту квартиру квартирантам, а с девушкой снимать другую. Бабця не даст вам покоя, это 99,9%. При том, не только с этой девушкой, а не с какой, вообще.
Поперли леваки давно припасенные
:лол
Смените замки и ключи не давайте бабуле :кофе для начала. Или заведите собаку,которая будет бабку вашу недолюбливать....
Тряпка, бабушку на место поставить не способен:facepalm И тут ещё плачеться.
Мужиком в первую очередь стань
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play