🧙Конкурс сказок!
(OFF) NoConnection 24 фев 2018

Мистика

Вспомнил одну ситуацию которая произошла со мной. Остался дома один, время было где-то 2 часа ночи, не спалось, лежал кино смотрел, и тут слышу на кухне грохот , когда шкафчики открываешь дверцы хлопают, лежу в акуе, подумал может кот чего перевернул, а нет смотрю лежит на кресле и в акуе так же как и я. Хоть и ссыкатно было, взял нож раскладной и пошёл. Пока шел до кухни всю жизнь вспомнил, все фильмы ужасов, думаю жена вернется и увидет меня с перекореженым лицом, захожу на кухню! Включаю свет резко, никого! Вернулся в комнату, лег, думаю пох , что будет то будет, может меня приглючило. Лежу засыпаю уже, и тут сука опять грохот на кухне! Да такой что понятно что уже не глючит меня! Выбегаю на кухню с криками и обнаружил что кастрюля стоящая на плите, уже стоит на столе. Точно знаю что стояла она на плите. Но это еще не все, пока был на кухне услышал как по полу в коридоре кто-то очень быстро будто босыми ногами бегает! Захожу в комнату кот весь взъерошен, глаза по две копейки, в сторону уставился и рычит. Вот честно, хоть я и мужик но обосрался не га шутку, оделся, посадил кота в переноску, ибо негоже братана своего одного бросать и поколесил в знакомому! Рассказал ему, а он знает что я во всю эту херабору не верю, понял что не вру ему да и крыша у меня не едит. Позвонил жене и предупредил чтобы домой не ехала а осталась еще на сутки у родителей. На следующее утро , поехал с другоном собрал все вещи (жили тогда на съемной квартире) и снял другую квартиру. Ибо в той жить было бы уже стремно, а если бы на моём месте была моя жена, ну нах. Вот такая херабора со мной произошла. Мне интересно кто нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии (19)

Правильно что сЬехал от тедаваськи.
Там явно трупп запечатан-молдавский хай-тЕк в стиле роккоко
-1
Меня домовой душил:mdja
Где то я это уже читал.. :ковыр
Комментарий скрыт
И как? Понравилось? :vopros
Теперь у нас нет домового :plaksa2
Не поборол)):лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play