🧙Конкурс сказок!
(OFF) XAnAHyTb_TPABy (B) 22 фев 2018

кем работать не стыдно если ты никто?

Тут такое дело полазил я вконтакте и посмотрел кем стали мои одноклассники кто врач кто военный у всех хорошая зарплата девушки молодые красивые жены и даже дети и вот я подумал что сколько бы я ни старался мне их не догнать(( я никогда не думал кем я буду когда вырасту так я вырос и стал никем , работаю за копейки после работы нет сил не думать не что либо планировать и делать , рос я с отцом с матерью он в разводе на меня внимания он больно не обращал не воспитал во мне мужского характера и тд не являлся примером, вот я и пошёл не в кого я ни на кого не похож я даже сам не знаю кто я и что мне надо живу в деревне тут девок нет нормальных есть только такие легко доступные но если к ним сходить вся деревня потом тебя обсуждает неделями! Не знаю что и делать как быть чтоб быть не последним человеком.

Комментарии (71)

А кем работаешь?
Не быть последним из твоих одноклассников?
На ферме через дорогу баранов кормлю
Если ни кто, то какой стыд?вроде как стыд и не уместен.
Это метафора? :дум
Не ну так то и мясо каждый день кушаю одет обут там и все дела но просто не статусная работа и не было отношений с девушкой не разу ,я имею ввиду не секс а отношения любовь там и тд а секс каждый день почти но мне уже надоело драть шмар хочу нормальную а теперь думаю уже наверно привык
Нет правда я скотник в деревне зрп 10тр и хавч так и живу
Зато зарабатываешь на жизнь честным трудом. Перед другими не старайся выпендриться,кабы пред Богом не опуститься...
ответил katalizator
Откуда тебе знать ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play