🧙Конкурс сказок!
(OFF) 50cent346 (B) 22 фев 2018

Windows XP зависания и синие экраны в прошлом

Привет ребята !
В 2003 году мне подарили на день рождение первый современный системный блок на Windows XP
Это было просто нечто,128 мб оперативной памяти , процессор Pentium 4 , диск на 40 гб, видеокарта Radeon 9000 на 64 мб
В коробке было куча макулатуры , различные инструкции пакеты диски с дравами , и диск с Windws XP Home Edition
Когда я включил системный блок винда уже была установлена , и появился загрузочный экран
В тот день я сидел до утра и играл в gta 3 , мне её тоже подарили с системником.
Но со временем начались зависания и синие экраны , интернета тогда не было и я не мог прочитать почему это происходит
Например даже gta vice city с лицензионного диска висла иногда намертво , и другие игры тоже , это было редко , и меня не напрягало сильно.
Через несколько лет в 2007 году я сделал апгрейд , поставил 1512 мб оперативной памяти , поставил диск на 256 гб, поставил тоже одноядерный пентиум 4 на 3 ггц , и видюшку сменил на Nvidia 7600 256мб. и накатил windows xp professional
В общем ситуация повторялась , синие экраны и зависания игр , у знакомых была такая же ситуация !
И вот вышла Windows Vista , я её тогда не смог установить с диска , и забил вовсе
Через два года вышла Windows 7 , все начали трубить какая классная система , и я решил установить во что бы то ни стало
Получилось с 3 раза установить , и я был в шоке , пользовался уже 2 месяца и ни одного вылета в играх.
В 2010 я собрал новый компьютер , пробовал установил туда XP , и игры висли так же

И вот я так и не нашёл ответа почему это происходило на WIndows XP ?
Она мне очень нравилась и нравиться , но как вспомню эти зависания и синие экраны ............:plak :mda =)

Комментарии (46)

Говно потому-что:кофе
Но всё же половина игр работает только под XP :mda
тот же Константин и Лицо со шрамом , гарри потер , и ещё много чего не запускается на 7-ке
И че,терь можно работать как говно если на ней в тетрис получается играть?:лол
я встречал людей которые не знают даже что windows 7 вышла :rzhu
Здесь 80% процентов дебилов,даже среди мадысраторов,тоже удивил:кофе
про неё забудут только в 3000 году :rzhu
ЭВМ то хоть помнишь?
И так давно забыл хр как страшный сон, а ты всё по настольгии
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play