🧙Конкурс сказок!
(OFF) AmmonaRa (B) 21 фев 2018

Будущее предопределено

В это трудно поверить , но то какое будущее вас ждёт , светлое или темное, известно ещё со школьной парты.
Так ученики которые сидят на передних рядах парт - люди которых ждёт светлое будущее.
Большинство из них закончат высшие учебные заведения, устроятся на престижную работу...
Ученики которые сидят на последних партах - неудачники по жизни, с темным будущем. Кто то из из них сопьётся, снаркоманиться , сядет в тюрьму, сойдет с ума. Это Будущие алкоголики, наркоманы, преступники , маргиналы, грязно рабочие.
Ученики что сидят на средних рядах, добьются в жизни всего основного чего требуется человеку (работа, семья ) но всё не то о чём желали, мечтали обучаясь в школе...
Заочное обучение вместо очного, работа продавцом вместо работы по полученой специальности и тд.

Кто на какой парте сидел и чего в жизни добился ?

Комментарии (33)

На первой перед учителем. Сижу на Спейсе и подбухиваю временами за счет парня или родителей. Я успешная? :-)
Комментарий скрыт
Куда садили там и сидели:-/
Бред. Маленьких росточком сажали за первую парту, громил на последнюю. Ну ты чё?
окончат вузы , устроятся на пристижную работу и будут пахать а не жить,, как это шаблонно, а (неудачников )ждут приключения и разнообразие , взлёты и падения а не жизненая колея из которой хрен выпрогнуть хорошистам у которых всё перопределено что можно сразу после школы ползти на кладбище .
а учитель ваще на самой первой и у него мега отдельный стол, он нереально крут перед учениками и может распоряжаться их судьбами :koldun
Дикий бред.
про росте метр девяносто на первую не сажают. получается что рост предопределил судьбу человека?:нарк
Какая разница где сидишь? То как ты учишься разве не от усилий и желания зависит, не?
Старые еврейские девы меня всегда на Камчатку определяли , а через 3 года по окончании школы приползали в мой офис деньги клянчить .
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play