🧙Конкурс сказок!
(OFF) SuperSupra 19 фев 2018

Украина & США

Ни для какого Украинца не секрет, что США разворачивает на Украине свои военно-тренировочные базы, для обучения солдат ВСУ. А впоследствии и дислакоционные базы пентагона. Как размещение ракет ПРО в Польше.

Украинцы ответьте на вопрос только честно! А кем вы для себя считаете США? Другом, союзником, партнëром или потенциальным сутенëром?

Комментарии (85)

Хозяином они пиндосов считают..
Думаю они не как не считают :сша разве раб умеет считать, тупое послушание, скажи завтра амер, укрмамаше убить свое дите, убьет... что с рабов взять :мда
Посмотри уже на правду !

Кто наш друг, дома Хрущевки и Сталинки заполнившие Россию и Украины ? Меня лично уже тошник от этих домов, ковры на стене, туалет перед кухней и соседи алкаши. Чтобы купить новый надо не жениться, не рожать и 20 лет работать на 2х работах и тогда ты заработаешь на Путинку которая отличает от Сталинки, тем что она новая. Пахахаха )

Украина и Россия это огромное колхозное предприятие. Коолхоооз, СССР хотело рая и уничтожала экономику и материальность, так как коммунизм именно этого и хочет, простая колхозная скромная жизнь это и есть комунизм, жизнь стариков.

А америка в эти сто лет наоборот делала идеал на материальном. И что у них ? Они могут на машине из Нью йорка поехать в лас вегас, а мы из нижнего новгорода в омск. Разница есть ?
Я мать вашу пусть десять негров меня во все щели каждый день ипут, но я хочу жиить, а не в колхоз, хочу получать зарплату, ходить на дискотеки где нормальные девушки а не затюканые мамкой колхозницей, хочу учиться в кембридже а нп мгу. Потому что я не старик, у меня есть амбиции.
-5
(B)
Они наши братушки, которые не предадут как русские!
-5
"Да хозяин", " Что прикажете сделать, хозяин"... Как то так :ржу
(B)
ответил YuKiO_KaSaMaTsU
дома Хрущевки и Сталинки заполнившие Россию и Украины
Вот тут согласен. Очень депрессивное зрелище, 12 этажки, 5 этажки и тополя вдоль дороги. Особенно депрессивно когда приезжаешь обратно, после продолжительного вояжа, и сравниваешь по свежим впечатлениям.
-2
То чо,в США уже переехал?:нарк
Пф, нет я дурак послушал в детстве мамку колхозницу (я мамку люблю и уважаю, но это факт, он всю жизнь проработала в колхозе, а где еще работать в СССР ? и воспитание у неё соответствующее) и все жизнь моя такая, что я даже на билет до нью йорка заработать не могу.
-2
Не волнуйся,ты там серавно не впал никому:кофе
Эту картинку им на флаг нужно нарисовать.
Полностью соответствует укропам
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play