🧙Конкурс сказок!
(OFF) BALLAMUT18 (B) 21 янв 2018

Будь толерантен Ваня.

Они уже здесь. Они повсюду.

Они учатся в твоей школе, гуляя и совращая русских девочек. Они учатся в твоем институте, где государство им выделило бюджетные места или они платят деньгами своих родителей, полученных от продажи наркотиков, оружия, крышевания притонов и прочего бизнеса. Да Они и не учатся, они просто покупают зачеты и экзамены. Потом получают дипломы и идут, в том числе, работать в полицию, прокуратуру, суды, следственный комитет! Как ты думаешь, чем они там будут заниматься и как работать!?

В твоем городе у них СТО, автомойки, кафе, рестораны, рынки, палатки, магазины, мелкие производства мебели, конторы в сфере строительства и ремонта, ЧОПы, таксисты, торговые центры и прочий бизнес, приносящий огромный доход их диаспорам.

Они трахают миллионы русских женщин, они сидят в судейский, депутатских, чиновничьих креслах. Они получают миллиарды рублей на развитие своих республик. Они трахают твою страну. Они трахают твое настоящее и будущее.

А ты сидишь и с умилением рассуждаешь, дескать : "Пи.... ть черных бессмысленно, их много", "Меня обязательно посадят". Покупать нелегально оружие для тебя тоже "опасно и бессмысленно". Качаются и занимаются боксом только КО КО КО тупые качки и турникмены. Убивать тоже опасно и бессмысленно, тоже самое с митингами и русскими маршами. Не покупать у черных фрукты, овощи, вещи и услуги ты тоже не можешь, ведь у них дешевле и рядом с домом. Правда же!? Купил себе модную маечку и кроссовочки New Balance, сидишь, пишешь коментики в правых группах, читаешь "Спутник и Погром", и считаешь себя офигенным националистом.

А в это время они не рассуждают и их не мучают сомнения.

Они просто тупо, организованно и систематично трахают всю твою страну, всех твоих женщин, подбираясь к твоей дочери. А ты, будь толерантен и верь власти при которой быть толерантным к мигрантами стало модным, как стало модным обсиратьЕвропу (а там люди реально живут а не существуют как в РФ) и радоваться беда Украины.
Будь толерантен Ваня.
Тема закрыта Tvar_69

Комментарии (47)

да нас рать ,все равно кругом сплошное днище :тост
-1
Насрать? Как это по русски.
-1
:)) Стали известны подробности смерти солдата-срочника из Магнитогорска в войсковой части посёлка Сокол (часть № 88503): рядовой А. подвергался психическому и физическому террору со стороны сослуживца из Дагестана. Помимо избиений со стороны рядового Магомедова имели место действия сексуального характера, в частности, попытка изнасилования. По версии следствия, не выдержавший издевательств 20-летний магнитогорец 5 января повесился в душевой.
-1
Ну кто такой "русский националист"?

Мелкобуржуазный полужид-шовинист яростно мастурбирующий в присядку на "святую русь", "белое движение" и "крымнаш" типа Просвирнина.

У него с одной стороны панславянскизм, с другой "тупых хохлов, отсталых пшеков и ссаных бульбашей русские как главные славяне должны уму-разуму учить"

Вроде бы и жидобольшевизм святую рассею загубил, но дедыжываивале!

Вроде бы и все правые партии под запретом, но Путин президент.

Вроде бы и хачи оборзели, но хохлы и пендосы с гейропами оборзели как то больше.


Одним словом - это шизофрения.

По этому только Национал-Социализм :гитлер только хардкор
а чо ты предлагаешь то? взять вилы и бунтовать? так хрен кто жопу от дивана оторвет,в нэте попистят и все а дальше моя хата с краю,народ разобщен ,кругом неравенство так что нас рать :кофе
-1
Ах ты фашыст бля! да они работяги,не то что русский Иван, да они нас кормят и поят,вон смотри чо в этих европах-сплошное насилие,,а у нас деды разве не за это ваевале? Таких как ты в Освенцим надо!
-1
Если уж решил помереть так уж так как Матросов , со связкой гранал в куче "земляков " с них пример брать надо
Чо писать то надо?
-1
(S)
Прям крик души какой-то... :-D
-3
Спать ложитесь, скинхеды хреновы. :лол
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play