🧙Конкурс сказок!
(OFF) _870_Neighbor (S) 18 янв 2018

Григорий Родченков.

Брайан Фогель:
Григорий Родченков заявил что подозревает, что несколько британских спортсменов принимают допинг. Родченков также критиковал тестирование на Лондонских играх 2012 года, описывая его как «беспорядок».
Фогель добавил: «Он также специально сказал мне, что тестирование на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, по его мнению было самым худшим которое он когда-либо видел на любых Олимпийских играх.
http://www.bbc.com/sport/42723660

Интересная статья, рекомендую еë прочитать.
Как думаете WADA и Ричард Макларен будут проводить расследования по этим заявлениям Родченкова или к британским спортсменам и Великобритании применять принцип презумпции вины нельзя так как этот принцип применим только к российским спортсменам и России?

Комментарии (82)

В Британии подобного этому не наблюдалось ни разу:
36 российских атлетов снялись с чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении. У большинства отказников нашлись справки по болезни, некоторые и вовсе не стартовали.

Сообщается, что странное решение спортсменов совпало с внезапным приездом допинг-контроля от РУСАДА.
И это уже после скандала с допинг-программой - в этом месяце.
-2
(S)
ответил Frondover
не ты ли говорил что в спорте применима презумпция вины? Или я ошибаюсь?
Не переживай с ситуацией в Иркутске разберутся те кто на это уполномочен, российские спортивные СМИ уже подняли шум.
А вот как быть с Великобританией и еë спортсменанами, про это ты что молчишь?
-1
Да просто всё тут - проверят их мочу (она сохраняется 10 лет) и вынесут свой вердикт. Ты, главное, не беги впереди поезда.
Интересно, да. Такое вот событие совпало с контролем и вызвало подозрения. Но вот разбитие проб американских спортсменов в момент кипиша с Россией - ерунда, просто совпадение.
Но и то что ты ща написал, как это относится к теме вообще?
-1
Так российские пробы были в норме, когда их проверяли, но все равно забанили.
-1
Пусть американцы сами за себя ответят, а не я, ладно?
Ну я подумал, раз ты за российских отвечаешь, то и за тех можешь.
-1
А то ты не знаешь, что на ёмкостях с мочой были обнаружены следы вскрытия? Ну, там, царапинки специфические. Явный признак подмены мочи.
А где это я за российских отвечал? Я дал цитату из СМИ и всё. Заметь, нигде не говорил, что они под допингом были. Просто ситуация такая сложилась, что... в общем, доверия не добавляет к российскому спорту.
Украина святая в этом отношении ?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play