🧙Конкурс сказок!
(OFF) id90494682 17 янв 2018

Любовь - материальна!

Смешно слушать девушек 20-25 лет, которые заявляют, что любят своих парней не смотря на то, что у них, кроме рубля в кармане больше ничего нет. И те в свою очередь их тоже, конечно же, любят, прям сильно любят... Любить может только тот, человек, который может что то дать, материальное. Независимо, девушка это или парень. Человек, который реально любит, допустим, парень девушку, уже наперед думает и об их совместной жизни, детях, семье. Для него его будущая девушка это в прежнюю очередь оценивается, как мать и будущая жена, партнёр. Паре надо где то жить, создавать семью, прокармливать семью, поэтому эти обязанности ложатся на мужчину. С другой стороны, когда молодой человек заявляет, что любит девушку, а у самого в кармане не шиша, то это как минимум обман. Его любовь- это секс. Его девушка- это половой партнёр, друг и не более. Далее девушка тоже должна что то уметь, допустим, хотя бы готовить мужу, чтоб он был сытый и довольный. Уметь поддерживать и заряжать его морально, что не многие умеют. Но с девушками ещё хуже. У них плохих вида аж два. Первые "умные"- которые обманывают своего молодого человека, для них он просто их поклонник, средство развлечения, вытягивания денег. И глупые- которые считают, что в ихние 20 лет между ними самая реальная любовьи что им обоим море по колено. Но со временем это проходит. Со временем много чего меняется с конкретным человеком. Ты что то дал человеку, без напряга что то сделал это и есть самый верный признак любви. Это и есть принцип взаимодействия полов, что они максимально оба пытаются улучшить условия друг друга. Любовь, это сторона счастья. Когда ты что то делаешь для любимого человека и он что то делает для тебя. Но сейчас же доминирует " плосткая любовь". Которая подкреплена только словами и временным всплеском энергии связанными с половым развитием... Секс, секс, а детей все нет и нет... Где же ваша любовь? Любовь, это когда люди проживают по 40 лет совместной жизни, а не когда расходятся право длятся по пустякам. Если человек не умеет любить, то и никогда и не научится.

Почему я это написал? Да я и не против вас. Мне наоборот это доставляет удовольствие. Смотреть в ваши животные глаза. Вас так легко обмануть. Вы так легко отдаетесь. Вас обманывают, используют и кидают. А потом некоторые становятся серыми, ушедшими в себя, обиженными девушками. И ты видешь, как в них чуть чуть начинает просыпаться совесть сожеление. Но к сожалению, ничего уже не вернуть, для таких уже ВСЕ ПОТЕРЯНО! Но кто то не обижается и во все... Но представте, как невероятно счастливы ваши парни. Вы были для них просто великолепным трофеем! Обижайтесь, обижайтесь... Встречайтесь, влюбляйтесь.

Комментарии (48)

Конечно же любить лодыря не за что,а вот полюбить человека который пусть даже бедный,но все делает для того что бы это исправить,не зазорно.И помогать ему,идти вместе к цели,вот она настоящая любовь
Мне вот арабский шейх замуж предлагает. А я ему говорю - иди на х.. я Сережу люблю )))
(B)
бла-бла-бла :засып
Тян не нужны
Любить может только тот, человек, который может что то дать, материальное.
Дальше этот бред можно и не читать.
ты и родителей и детей своих не сможешь любить если тебе ни чего не дадут... про собак и кошек вообще молчу... что они могут дать для того что б ты их любил
Ну-ну, знаток в любви. Мы с мужем начали встречаться когда нам было по 19, и тогда мы ничего дать друг другу не могли,но почему то это не помешало нам создать семью, и живем уже 7 лет.
Знаешь,с твоим мышлением неудивительно что ты один.ты и будешь один.какая то зависть и ненависть в твоих словах.я помню твою прошлую тему.будь проще и люди к тебе потянуться.в своём одиночестве ты виноват и никто другой.изменить сам и мир изменится вокруг тебя.
o.O какой то бред пьяного обиженки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play