🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pr0sTo_TaK 14 дек 2017

В 20 лет девственник.

И так знаю что вместо нормального разговора будет куча приколов от ценителей юмора, нг все же думаю найдутся адекватные люди)
Я парень. Мне 20 лет и я девственник. С девушками у меня общение проходит нормально.
У меня много подруг, но дело до секса не доходило. Началось все с того что я начал комплексовать, тем что у меня маленький член - 13 см. Со временем вроде как то решил, что это обычный средний размер. Но все же не могу завести отношения потому что боюсь облажаться в постели, наверное все те же комплексы. Как себя перебороть не знаю.
Как с этим справиться, и бывают ли такие случаи вообще, или редко таких стеснителей можно встретить в 20 лет?

Комментарии (140)

(B)
Комплексы, да.

Найди девушку, которую ты по-настоящему полюбишь и vise versa, станьте родными друг для друга, тогда и комплексовать будет не перед кем.
Но про 13 см не вырастут:D а значит комплекс остается..
Искать пару методом тыка. Иначе так и останетесь колокольчиком до "поздней осени".
-1
Так не в паре проблема, с девушками общение отличное
При низкой самооценке вступайте в половые отношения с незнакомками. Некого будет стесняться.
13 см это совсем плохо?))
Плохо тем,у кого ведро на передке. В Вашем случае нужно эгоистично подойтик вопросу секса: брать удовольствие,а не отдавать. Тогда вообще забудете про размеры.
Спасибо за совет
Да незачто. Пустяки.
Тут на сайте рекламу гоняют, как увеличить член :кофеин
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play