🧙Конкурс сказок!
(OFF) _026_Mira_Mira 11 дек 2017

шоковое открытие

Вообщем не задалась наша с мужем совместная жизнь,разные мы люди да и не привык он работать...устаёт бедный, решила разойтись но он вдруг как что то осознал начал ходить,оказывать знаки влияния предлагал начать все заново. И тут- забыл он свой телефон я его взяла чтоб отдать и совершенно случайно- повторюсь случайно нет у меня привычки по чужим вещам лазить,прочитала переписку с неким Сергеем договор о встрече пару фоток голого торса( муж ему высылал) и так сказать договор о неком действия интимного характера! Мужа спросила прямо он да признал что специально ходил на встречу а вдруг че б почувствовал так как ему многие говорили что он ведёт себя как баба! Вот тут то я и впала вступор его послала сразу ...но тут недавно выясняется что всей родне своей он разказал что это я в разводе виновата подлая, вот я и думаю может действительно что во мне не так раз к мужикам уходят или это изначально такое было

Комментарии (41)

(S)
Комментарий скрыт
(B)
Да, в тебе проблема.
o_O это писец, товарищи .
Вот к пид#расам тут ещё мужики от жён не уходили o_O
Хотелось бы по подробнее
А он не ушёл,он понял что это не его так сказал по крайней мере
Ну ну
Да пофиг. Я не знаю , что так может оттолкнуть в жене, чтобы мужик на другого мужика внимание обратил. Это не одномоментно проявляется . Для подобного должны быть какие-то предпосылки .
Налицо латентность в тяге к своему полу.
Так может он би , он тебе не намикал на ММЖ
Э нет! Ну отношение моё к такому резко негативное он это знал
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play