🧙Конкурс сказок!
(OFF) Grinders (S) 11 дек 2017

ответный ход ВВ

Дональд Трамп обьявив о том что Иерусалим столица Израиля дал повод нестабильности в регионе . и глядите В В Путин едет с визитом в Египет и Турцию 2 игроков в этом регионе . форумчане как думаете армиЯ РФ и в междуречье отметится?

Комментарии (30)

(S)
Вряд ли. У России нет особо важных причин противодействовать переносу столицы Израиля в Иерусалим.
При чем тут междуречье?
РФ может сыграть на примирение палестинцев с Израилем и заработать очки престижа .
-1
Район реки Ефрат в древности назывался междуречье .
-1
ответил Grinders
Ну. Это современные Ирак и Иран. А Иерусалим в какой стране?
-1
(S)
да пора нам бомбить когото
(S)
ответил Grinders
Может быть. Но вообще у России там иные интересы - разогнать ваххабитов, помочь Асаду остаться у власти, сохранить свои базы в Сирии. А признание или непризнание Иерусалима столицей Израиля нас мало затрагивает. Если признаем, нам будут евреи благодарны, не признаем - арабы.
(S)
ответил _720_Antropoid
лучше делать вид что дурак и не замечать этого
Да я знаю . но Трамп не спроста после частичного закрытия Сирийского вопроса поднял тлеющую тему столкновение Израиля с Палестиной первая ласточка . 2 ласточка вопрос с Курдами который не решен . да и недобитые игиловцы играют свою роль в этом регионе .
Думаю Путин сварганит конференцию с Египтом и Турцией если подключить саудитов можно решить курдский и палестинский вопрос .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play