🧙Конкурс сказок!
(OFF) preparatorsoul 24 ноя 2017

Путин познакомил Россию с новым другом.

Старый друг лучше новых двух...А много старых друзей лучше одного нового,который недруг старым друзьям.
Путин в очередной раз наплевал на мнение ООН и международные законы,вместо выдачи преступника,находящегося в международном розыске,оказывая ему тёплый дружественный приём в Кремле.
Что ни гаже для мира,то для России по прихоти Путина лучше.


http://www.mk.ru/politics/2017/11/24/evrosoyuz-vozmushhen-vizitom-prezidenta-sudana-v-rossiyu.html

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини распространила заявление, в котором осудила официальный визит президента Судана Омара аль-Башира в Россию, напомнив, что он находится в международном розыске из-за обвинений в геноциде и преступлениях против человечности.

"Евросоюз призывает все страны-члены ООН придерживаться и выполнять резолюции, принятые Советом Безопасности ООН,... а также уважать и поддерживать решения Международного уголовного суда, признавая его ключевую роль в международном правосудии", - заявила она.
Относись к окружающим так,как хочешь,чтоб относились к тебе.
Ну,и как будет относиться к России самая развитая,влиятельная,сильная и богатая часть мира,при таком отношении к ней со стороны мира?
Это такая дипломатия высшего пилотажа или Путин сознательно пытается вызвать у мира отвращение и презрение к России?

Комментарии (184)

в очередной раз наплевал
А как ви хотели:-д ответил взаимностью,не более.
Вот такой он,новый друг России.
-----


Придя к власти в результате военного переворота, он возглавил Совет командования революции национального спасения, а затем стал президентом страны. В период его правления продолжалась гражданская война в Южном Судане, закончившаяся подписанием мирного соглашения и независимостью юга страны. В то же время разразился кровопролитный конфликт в Дарфуре, в результате которого погибли 200—300 тысяч человек и около 2,7 млн стали внутренне перемещенными лицами2]. Параллельно разразился конфликт с сепаратистами в Южном Кордофане.

При аль-Башире Судан подвергся исламизации госаппарата и многократно критиковался со стороны международного сообщества (вплоть до определения Судана как «страны-изгоя»). В то же время удалось достигнуть некоторых успехов в экономике за счёт увеличения добычи и продажи нефти, а также наладить хорошие отношения с Китаем, Россией[1][3] и некоторыми другими государствами.

21 июля 2008 года Международный уголовный суд выдал ордер на арест аль-Башира по обвинению в геноциде в связи с конфликтом в Дарфуре, где, как утверждается, проводились этнические чистки. Таким образом аль-Башир стал первым действующим главой государства, против которого было выдвинуто обвинение органом международной юстиции. Данное решение МУС подверглось критике со стороны членов Лиги арабских государств, Африканского союза, Движения неприсоединения, которые отказались его исполнять[4][5][6].

В апреле 2015 года переизбран на очередной президентский срок с официальным результатом 94,05 % голосов избирателей.
Когда хотят убить собаку,всегда говорят,что у неё блохи,вот так то автор!
А че они его по дороге не перехватили?
Новый друг Путина?
-2
(S)
напомнив, что он находится в международном розыске
а теперь немного о международном розыске президента Судана
21 июля 2008 года
Международный уголовный суд
выдал ордер на арест аль-Башира
Государства становятся участниками МУС, а преступления, совершённые их гражданами либо на их территории, — подсудными ему, по факту ратификации Римского статута.
Судан подписал, но не ратифицировал Римский статус, следовательно у МУС нет полномочий преследовать Омара аль-Башира. Россия подписала, но не ратифицировала Римский статус, следовательно арест Омара аль-Башира на территории РФ будет незаконен.

п.с. арест Омара аль-Башира также будет незаконен в таких странах как: США, Китай, Индия, Украина и многих других.
ответил _870_Neighbor
Протестунам юридические тонкости не интересны, главное давить на эмоции
Тебе же без разницы что и с кем твои хозяева сотворили. Все равно ты ни в чем не разбираешься. Перед тобой цель оправдывать в интернетах любые их поступки.
-1
ответил Farmworker
Где я кого оправдывал. Один пример можно?
(B)
рекомендую автору к просмотру :кофе
https://www.youtube.com/watch?v=zXZ_1qUQR6I
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play