🧙Конкурс сказок!
(OFF) OSTIN333 (S) 24 ноя 2017

Зачем попы плюнули в гроб Задорнову ?

Привет всем .
10 ноября умер выдающийся сатирик , режиссер и просто хороший весёлый человек Михаил Задорнов . Если кто не в курсе то последнее время Задорнов занимался не только сатирой , но и снял 2 фильма про историю Руси один про Рюрика и второй про Олега .
Фильмы довольно таки интересные и вполне исторические в них доказывается несостоятельность истории которую нам пытаются втюхать учетеля в школах и попы со своими сказками про диких варваров которых Кирил и Мефодий чуть ли не говорить научили .
Задорнов просто разоблачал своими фильмами болтовню попов и потому попы пошли по старой для них схеме как поступали не раз . После смерти Михаила Задорнова вдруг появился какой то поп и сказал что Задорнов во всем раскаялся и стал подпопником . Короче как и с Пушкиным произошло . Заметьте что при жизни Задорнов ничего не говорил что хочет стать подпопником , он практически до последнего вел записи на своём сайте и там нет ничего такого что бы подумать что он хочет раскаяться в своих впринципе обоснованных убеждениях .
Бородатые не могли ничего по факту возразить ему и решили плюнуть ему в гроб оклеветав его после смерти .

Я конечно не великий человек , но если я вдруг умру или меня убьют то не верте если кто то скажет что я отрекся от своих убеждений и стал подпопником .
Если умру то прошу считать меня коммунистом !

Комментарии (204)

Хорошо. Только сегодня не умирай. Не омрачай пятницу.
Фильмы довольно таки интересные и вполне исторические в них доказывается несостоятельность истории которую нам пытаются втюхать учетеля в школах и попы со своими сказками про диких варваров которых Кирил и Мефодий чуть ли не говорить научили .
Как юмористу ему цены не было.
Но историк из него, как из Мазы Казанова :-/
Фильмы не выдержали критики и просто являются очередной теорией из раздела антинорманов.
Я постараюсь
-2
выдающийся сатирик
Ты шутишь?
8-o
-1
А меня убедила его теория .
Норманнская теория так вообще бред как и Кирил с Мефодием учившиеся Русь письменности .
-1
Нет .
Он самый крутой сатирик был из всех современных.
-2
Однако, нет материальных доказательств существования письменности на Руси в домефодиевские времена.
Та же славянская рунопись, которая якобы была распространена на землях Руси, не имеет материального ( археологического ) подтверждения и мусолится только современными роднодолбами и неоязычниками. А вот те же скандинавские руны очень часто встречаются на предметах быта, вооружения и т.д. в могильниках и захоронениях домефодиевских времён ( одно Гнёздово чего стоит, не говоря уже про раскопки под Новгородом и Ярославлем с Киевом, и пр.)
-1
Ясно :facepalm
Ты ещё и в этой области :olen
:cool2
-1
Еще до смерти было известно, что Михаил Задорнов отрекся от заигрываний с язычеством и это было опубликовано с согласия его родственников еще до смерти.

5 ноября https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1981524462085972&id=100006853112431 А приставился 10 ноября
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play