🧙Конкурс сказок!
(OFF) BogataiI18 23 ноя 2017

Подруга просит прощения

Дружим год, так вышло что она мне сильно помогла, хотя я ничего не знала и не просила(и сразу предупредила что расплатиться не чем)
Но! Всегда отношение принеси подай и т.д. Я ее ничем не обижала, просила относиться мягче, ну не всем приятно когда на них орет др.человек с непонятными претензиями. Сегодня она на пустом месте распсиховалась, довела меня до слез, испортила настроение всей семье. Завтра придет мириться, т.к. кроме меня у нее никого нет и с ней никто не дружит?! Вопрос как поступить?
Я бы с удовольствием отдала за долг что то и разошлась бы, но не охота обижать человека, но и терпеть эти сцены тоже надоело.

Комментарии (20)

Тю...:глаза терпи дальше :пох
Ты че дура?
Сколько она в тебя вложила? :нарк
Тяжелая ситуация, обижать жалко, может просто договориться что дружить будете, на нейтральной территории будете встречаться, потому что вашей семье не очень приятны ее выходки. А там глядишь она найдет какую нибудь подругу и отстанет.
Ты,сначала,для себя определись,что же все-таки тебя держит,чувство жалости или благодарности,а уже оттуда дальше ищи решение. Потому что последнее предлодение,явно,показывает,что для тебя самой это загадка:)
. кроме меня у нее никого нет и с ней никто не дружит?
Другие наверное прохавали че она за какашка,а ты жалеешь :кур
Это не дружба, а твоё твёрдое чувство долга перед ней. И не её жалеть надо, а тебя.
В принципе, если между вами было оговорено насчёт долга, то ты ей как бы и не должна. Выскажи ей всё прямо, гордость есть, не? А дальше уже по ситуации.
Одно точно, сейчас ты в положении рабыни, а не подруги. Запомни на будущее, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Это не подруга
С удовольствием пошли после отдачи долга.это не дружба.когда дружат-таких вопросов не возникает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play