🧙Конкурс сказок!
(OFF) UPSPUPS (B) 23 ноя 2017

Счастье и действия

Ошо говорил :"Счастье не зависит от преходящих вещей; его невозможно практиковать, его можно только позволить – позволить счастью быть, и для этого даже не нужно прилагать усилий!"
Тогда зачем ещё чем то в жизни заниматься, если ты позволил счастью быть и стал счастливым?

Комментарии (45)

Ошо это у которого таро своё было?
Да он.
значит счастье безмерно и его можно увеличивать для этого стоит чем-то в жизни заниматься
Врядли это говорил ошо, хотя может он покурил его вставило и он просто под приходом брякнул а бы шо.
Усилия надо приложить даже в том случае если встал на ноги и сделал пару шагов а счастье требует духовных усилий и соблюдений правил счастья,так как счастье это свод правил а так же искреннего понимания этих правил которые дают их воплотить в жизнь.
Под лежачий камень вода не потечет так и счастье надо создавать а не ждать что оно свалится с небес
ответил UPSPUPS
Та в интернете сейчас много всякой порнухи,то Ванга с 100 разновидностей предсказаний,то ещё какая нибудь чушь.
Я не знаю что ты создаёшь, но когда ты этого достигнешь это будет временная радость и она пройдёт, а внутреннее ощущение счастья это вечно.
Для меня СЧАСТЬЕ ,быть с ним,..любимым. И оно не "делается" :эх и сынк бы парк не приносил..
Я не понимаю что это за мания у девушек , быть с любимым. У меня было много девушек и не с одной я не хотел быть навсегда.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play