🧙Конкурс сказок!
(OFF) CHErypka (B) 23 ноя 2017

Крым остался без инсулина

Кароч, не знаю куда эту тему засунуть, в политику или здоровье. Вот вам видео, запускайте его фоном, когда тут срач-комы будете читать. https://youtu.be/RLKyRp390oY Но в общем так, в Крыму льготного инсулина нету. Совсем нету. А что в будущем это отсутствие лекарства даст, понять просто. Выживут те больные , которые могут покупать лекарство. Остальные нищеброды и неходячие подохнут в инсулиновой коме. Количество больных , "не вписавшихся в рыночек" , резко убавится, нация оздоровится. Не зря до сих пор называют Крым "всесоюзной здравницей" .

Вот пройдет этот медицинский эксперимент в Крыму удачно, там можно и по всей Россеюшке это сделать. ух как нация оздоровится!!! А сколько будет денег сэкономлено, ууу... Патриарху Кириллу можно будет новую яхту купить, за то что молился о здоровие народном, ух как благодать то умножится в Духовноскрепной. А главврачу всея руси - 4 золотых унитаза, заслужил.

Вот с такой здоровущей и вставшей скален нацией- да хоть на Фашингтон ! Всех победим как в сорок пятом. Во имя Путина и Милонова и Святой Мизулиной -ХАЛЬ!!

Смекалочка, многоходовочка!

Комментарии (38)

главное крым остался без украины.. а то все такое... :нарк
-3
Валите со своим срачем в Политику.
-1
Какое дело автору до нашего Крыма?
-3
Вспомни что без воды и света остались
И без натО
радуюсь за его.
Мож автор тебя в польшу заманивает помыть коеЧо
Комментарий скрыт
разве это плохо. во всех церквях продажи свечек взлетели конкретно. духовность как выросла без этого бесовского электричества и сатанинского интернета.
Собчак прийде, порядок наведе.
Был бы Крым, крымчане всегда найдутся новые:(
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play