🧙Конкурс сказок!
(OFF) UPSPUPS (B) 23 ноя 2017

Это бесполезно, но всё же

Да вот пишу здесь о своих проблемах, потому что я не знаю что придумать лучше, хотя это тоже ничего не даст, сейчас начнут отвечать, типо иди к психологу, или не ной, или что то в этом духе. Или пишите чтото дельное или проходите мимо. Короче, со мной происходит какой то пипец, я очень запутался, в своих мыслях, и чувствах, Это нечто похожее на депресию, в смеси с не понятной злостью, Только вот на кого я злюсь не понимаю, меня раздражает вообще всё кругом, но я стараюсь этого не показывать. Живу сейчас у родителей . Работы нет, хотя я искал. Алкоголь мой лучший друг, мне ничего лучше не приходит в голову чем просто напиться, я не хочу трезветь. Психолог, я даже не знаю, врядле он поможет. Но а что терять? И так уже всё хуже некуда. Я просто погибаю и ничего ни могу с этим поделать.

Комментарии (33)

На деньги родителей бухаешь? :нарк
Найди богатенькую телочку и шпиль ее за бабос :идея
-2
Под лежачий камень вода не течет. Странно, что еще есть люди, которые этого не знают.
Работу найдешь, девку и всё наладится
Когда как, на свои или на родительские . Всё трачу на бухло.
Прям так подходишь и говоришь:"Мам, дай денег на бухло" ? :нарк
На себя ты злишься :чит3 брось пить , может и совесть проснётся
Вступай в народную милицию лнр. Там таких любят
Реализацией себя займись.
Тут действительно тебе ни кто не поможет,только ты сам,алкоголь только усугубляет проблему,просто ты слишком рано сдался схватившись за бутылку,она перечеркивает твои перспективы,если этого не поймешь то тебе же хуже,так что переходи на марихуанну :-д это шутка.
Завязывай пить и ищи работу,да у некоторых так бывает что им приходится дольше искать работу и обустраиваться,ищи работу и не теряй энтузиазма,многие выдающиеся люди проходили через это,от одной проблемы шли к другой но при этом не теряли энтузиазма и за счет этого и выкарапкивались.
Тебе просто надо менять свой образ жизни.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play