🧙Конкурс сказок!
(OFF) Gella666 (S) 23 ноя 2017

Сосед, привет!

У каждого из нас есть соседи. Придумано множество анекдотов и поговорок, даже крылатых фраз на эту тему. С кем-то мы общаемся, кого-то ненавидим или просто игнорируем. Но так или иначе соседи играют определенную роль в нашей жизне. Порой сосед служит неким толчком для развития, стремлением улучшить своё благосостояние .
Как вы относитесь к своим соседям? Считаете ли вы необходимым заводить с ними приятельские отношения? Или вы понятия даже не имеете, что за люди живут у вас за стенкой?

Комментарии (91)

Привед Сосед
Я их не знаю, но они все меня бесят.
Мой сосед это отдельная история, то на крыше сидит, то лает из за забора, то в кустах прячется от кого то
Живёшь рядом с психушкой? :))
-2
Меня новые тоже, то долбят целый день дрелью, уже год целый. А особенно квартира сверху убивает, флейтист юный, опять же год разучивает одну и ту же мелодию. :dash1
-1
Соседей надо держать на определёной дистанции, так как языки у них, слишком уж длинные. Здрасти-досвидание, и всё.
Всё равно от их языков не скроешься. :D
-2
Я подозреваю что меня тоже они ненавидят, но у меня полночи не ноет наигранно ребенок, я не роняю мебель с потолка и не катаю по квартире валуны, не собачусь с мужиком круглосуточно, не слушаю в два ночи Аллегрову. Господи, как хорошо было жить в доме, ненавижу квартиры :(
Ну если не скроюсь, то запасной вариант, вместо здрасти, послать нах. :-Д
Вообще-то мне пофигу, как там они мои кости перемывают, чище буду. :-д
-4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play