🧙Конкурс сказок!
(OFF) Gella666 (S) 22 окт 2017

Котлеты в духовке с овощами.

1кг фарша(добавляем луковицу, кусочек батона, размоченного в молоке. солим по вкусу, перчим. хорошо вымешиваем, вообщем, как обычно. )
Готовим противень. Я всегда дно устелаю фальгой,вы же по желанию. Немного смазываю растительным маслом.
Затем формирую мясные лепёшки, круглые 7-10 см в диаметре и примерно 1 см высота. Укладываем аккуратно на противень. У меня получилось 12 шт.
Каждый смазываем кетчупом чуть-чуть.
Затем луковицу разрезаем на тоненькие кружочки, по одному кладём на котлету. Слегка смажем майонезом.
Далее нам понадобиться болгарский перец, нужно выбрать перчик покрупнее. У меня ушло 3шт. Режем перчик высотой 1 см опять же на кружочки и каждый кладём на котлету, немного вдавив в фарш.
2 крупных помидора разрезаем на круги, каждый уложив в середину цилиндра из перчика. немного посолить и смазать майонезом.
250 гр твердого сыра режем на квадратики и кладём на помидорку.
Запекаем в духовке при температуре 170-200 градусов примерно 30 минут.
Получаются сочными, ароматными, вкусные одним словом.

Комментарии (36)

Бредятина какая-то. Ты ещё кабачки туда кинь, морковь, яйцо разбей...

Я всегда дно устелаю фальгой,вы же по желанию - фольгой это круто. Бумага кулинарная не нравится наверное, зато противень мыть не надо, да?
-3
ответила pipiska_3D
Предложи как это исправить котлето ты наШ
я думала тут кадлеты жарят а тут… .эх
ответила AHTuTPOJlJIuK
ну твой ком тоже не про катлетки =)
Котлетки я сам с куриного фарша делаю. Чуть чесночку лучка и морковки добавляю и на сковородку
ответила AHTuTPOJIJluK
И не собираюсь даже, вам параноикам разве чего докажешь? Думайте что хотите.
-1
в сухарях?
а где ты такой рецепт откапала, я вот гуглю нету :dum2
Нет. Бывает в крупе манной поваляю да и все. Ну или в муке
А я надеялась, что сейчас хозяйки прибегут, ручку приготовила рецепты записывать.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play