(OFF) Syrach 22 окт 2017

Сколько живых пользователей соцсетей?

Согласно статистике, аккаунтов на фейсбуке миллиард, твиттере полмиллиарда, а на вк сто миллионов. Сколько из них живых пользователей(не ботов и не леваков), которые хоть раз в месяц заходят на эти сайты?

Комментарии (36)

А откуда нам знать? Ни один сайт статистику такую не давал
(B)
4
-1
Хз,мне пофиг.
(B)
Меня другое интересует немного. Каждый день люди умирают, у меня у самого есть знакомый у которого умерла девушка и ее аккаунт как был так и есть, со всеми ее последними записями и прочим, весьма крипово это, так называемые 'ментвые души', особенно когда ты можешь читать последнюю переписку, смотреть чем человек увлекался прямо перед смертью, особенно это плохо для тех, кто испытывает особую симпатию и отпустить не может, ведь вот она/он, всего в пару кликов мышкой.

Нужны ли специальные интернет-кладбища, или стоит просить администрацию соцсетей удалять аккаунты мертвых людей полностью? 🤔
Я считаю, что надо удалять. Но тут должны быть какие-то правила, чтобы не было всяких недоразумений.
(B)
ответила _725_Sunrise
Через год аккаунт удаляют
-1
(B)
ответила _725_Sunrise
Если владелец станицы, не заходил год
-1
Мне интерестно засчет какого количества людей эти компании делают такие огромные деньги
Так подайте запросы в эти компании, если согласятся обнародовать такие данные - узнаете :)
Мой родственник 3 года как умер, а страница в одноклассниках так и существует.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play