🧙Конкурс сказок!
(OFF) Zo_RR0 19 окт 2017

Рынска назвала Собчак подлой гадиной и тварью

Светский обозреватель Божена Рынска оскорбила Ксению Собчак, узнав о намерении телеведущей баллотироваться в президенты России. Гневные сообщения Рынска опубликовала на своей странице в Facebook.

«Вот же подлая гадина. Решила баллотироваться, тварь», — возмутилась Рынска. Позже она заявила, что единственным способом «не записать себя в ряды мразей» для телевелущей станет смена фамилии Собчак на Противвсех.

Решение Собчак не пришлось по душе и другому медийному персонажу — участнику проекта «Дом-2» Степану Менщикову. Он заявил, что появление телеведущей в Кремле обернется трагедией для всей страны. «Если пофантазировать и представить, что она победила на выборах, это будет трагедия для всего народа. Какой лозунг политический будет у Ксении Собчак? За мной, товарищи аристократы? Она никогда не была близка к народу, между ним и Собчак — пропасть», — цитирует Менщикова
«Дни.ру» .

Накануне Собчак приняла решение о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах-2018. Однако позже она заявила, что
готова отказаться от участия предвыборной гонке в пользу блогера Алексея Навального.

https://m.ura.news/news/1052309104

За мной, товарищи аристократы? Она никогда не была близка к народу, между ним и Собчак — пропасть
А у Навального какой лозунг - Школота за мной? Несколько он ближе к народу, чем Собчак? :гг

Комментарии (71)

:-) "-Боже вас
сохрани-не читайте до обеда советских газет."(с)
Может быть наши выборы станут смешнее ?
Это ж#довке койка рядом с Павленским уже приготовлена:-д а Ксюха проиграет,как вчера ЦСКА..кони такие кони:мяч
Светские сплетни не политика. Путину она нужна как кандидат
Слышал где то в Европе есть мэр- кот... Но президент лошадь это перебор...
Менщиков и Рынска политологи покруче сракесовских. Их мнение очень важно. Как мнение шотландца и девочки из Твари'
Меня больше всего поразило как собчак с пробками предлагала бороться,сделать такой налог что бы единицы только могли его заплатить! соответственно машин станет меньше и пробок не станет.блять да она дура,семнадцатый год хочет что бы повторился наверно,невинно убиенной стать:))
Да забыли уже просто о львице. пиар ход, не более. серьёзно никто не воспринимаетэту кандидатуру.
Жалкая иммитация "Z0RRO" как и темы, жалки и глупы ...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play