🧙Конкурс сказок!
(OFF) _725_Sunrise (B) 18 окт 2017

Собчак 20!8

Телеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года.
По мнению Собчак, ее выдвижение может стать полезным и для оппозиции, и для всего общества.


https://m.lenta.ru/news/2017/10/18/sobchak/

Боже мой, какой цирк. За пять месяцев до выборов выдвигать свою жалкую псевдолиберальную, колхозно-гламурно-тусовочную кандидатуру. Больше похоже что она преследует не саму цель стать президентом, а просто желает иметь галочку в своем достижении, для чествования своего ЧСВ, мол, я модная, я шла на выборы.

Навального, после всех его титанических потуг занять свое место в головах избирателей, пусть весьма юных и недальновидных, снимают с выборов из-за судимости. За пять месяцев до выборов. После всего.

А тем не менее, Путин все еще на выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы... до которых осталось пять месяцев. Когда у америкоцов уже как более года шла ожесточенная борьба за 'престол' со всевозможными обвинениями, грязью, мерзостью, словом, 'по-демократичному'.

Интересно, к чему это все приведет.

Такие вот мысли.

Комментарии (92)

Собчак президент?стошнило мгновенно
Ты напиши про стоящих кандидатов.
Яровую в президенты!!!
Пусть и Бузова выдвигает свою кандидатуру,чо уж:зуб
Афтор ты че из дом2 вылез
а поклонская не балатироватся не идет? :ржу путин убрал всех толковых кандидатов ещо в зародышах полит деятельности. выборы в росии выглядят как клоунада. зачем тратить милионы на выборы если все знают что будит путин. отдайте деньги в детдомы иль пенсионерам
Комментарий скрыт
Путин сделает её губернатором украинской области, после входа Украины в состав России.
Вложение удалено
путин тока можит скачать видио с ютюба и бегать показывать выдавая за свое :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play