🧙Конкурс сказок!
(OFF) JerichoY2J (S) 20 сен 2017

Не нравлюсь ?

Начал ухаживать за одногруппницей (3 курс уже), до этого тоже были знаки внимания, но целую неделю после того, как решился от меня морозились и даже не смотрели в мою сторону. Недавно спросил все напрямую есть-ли у нее что-то ко-мне, на что получил " Ты просто одногруппник, староста и я не могу ответить тебе тем же ". Я бы и забыл о ней но сегодня когда сидел в парку, депрессировал, напротив сидела очень красивая с виду девушка с подругой. Подруга ушла и только я собираюсь сваливать, эта самая девушка села рядом, в этот момент меня будто заклинило, после чего не обращая на нее внимание, я просто взял и ушел. Вообщем, переключится на кого-то вряд-ли получится. Друзья говорят что-то вроде " Забей ты. Все шлюхи и т.д", но может быть есть другие советы? Видеть её придется каждый день ведь и забыть не смогу. Сама девочка скромная, но очень мне понравилась. Может все-таки можно "пободаться" и настоять на своем?

Комментарии (104)

Пободайся и настой на своем-ты такого ответа ждал? :кофе
да
Не ссы, лет через 30 когда ты её случано встретишь на улице, когда её дети вырастут и свалят, когда её муж удёт к молодой, и она будет одинокой, вы набухаетесь и она тебе даст во все щели и сделает минет
Заклинило:лол
забудь ее забудь уйдет любовь как дым ла ла ла не ты не ты не ты :bajan
Ключевое слово- староста. Видно пробабушка ей рассказывала о старостах в её деревне.
а твоя жена при жизни всем поклонникам успела раздать щели или неуспела?
да прост с уважением
Забей, на земле еще много "пипилоидов"
иногда тебя хочется послать, но понимаю что ты там была много раз.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play