🧙Конкурс сказок!
(OFF) N0_PASARAN (B) 21 авг 2017

Пацаны, кто выпить будет?

Блин, ну чё-та ваще... Жопа какая-та... Не прёт и капец. На работе тёрки с начальством, чуть ли не на матах разговариваем. . Нашёл другое место, вроде, нормальное, поехал сегодня на собеседование – на три дня опоздал, уже взяли другого чела.
Бесит меня сложившаяся обстановка, рычу на всех. ПДД нарушаю, за рулём психую, на красный... Снова сегодня мент за превышение палкой своей махал, выбежал на середину дороги, свистит, аж кепка поднимается от натуги. Я не остановился. Не погнались, хз, придёт ли квитанция.
Ехал сегодня в гараж, прям в кооперативе колесо заднее пробил. Снова психанул, так до гаража на спущённом и доехал, запаску не стал ставить. Бросил тачку в гараже прямо так, диск на покрышке, даже поддомкрачивать не стал. Наверное, пистец резине.
Ещё и зуб болит, пломбу ставили в прошлом году, а щас флюс, щека опухла. Болит, мля, завтра к доктору. Буду на него перегаром дышать. Или свежевыпитым, что скорее всего.
Короче, водкой решил душевные раны врачевать, весь на нервах. Кто со мной? :кур

Комментарии (184)

Жизненно. Будьмо :тост
Хреновое дело непруха... терпимо еще если на пару дней а если на месяцы то вообще пипец :эх
У меня своё. :гордо
Все от нервов. Водка в этом не помощник.
Долби мой лёд только не замерзай :зубы
А девки будут? :ах
:тост
Он сегодня член может сломать:кур
-1
Мента представила себе :гг Сижу ржу :лол2
Да уже месяца четыре, наверное. Отпуск не дают, я бухаю, прогуливаю. Личного времени вообще нету, миллиона нету, ничо нету. Что-то нужно менять в жизни, только я никак не соображу, что именно...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play