🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pelengas (B) 16 авг 2017

Заявление в прокуратуру

Всем привет. Врачи моего родственника по своей ошибке, как я полагаю, из здорового состояния угробили до первой группы инвалидности. Я намерен подавать заявление в прокуратуру чтоб СМЭ проверила, была ли ошибка врачей. Хотя и так ошибка видна, ибо они когда с моим родичем случилась беда, подописывали диагнозов чтоб снять с себя ответственность. Извините, всю историю болезни в данной теме расписывать не буду.
Адвокаты в моем городе просят 2000 за заявление, денег у меня мало и без этого. Если кто может помочь с составлением заявления прокурору, буду благодарен. Пишите в личку

Комментарии (16)

Если 2К для тебя много, то и не ввязывайся...
(B)
Чё ты голову то ломаешь.
В гугле набирай по отдельности
1 Заявление или
жалоба в
прокуратуру?

2 Способы обращения
в прокуратуру.

3 Как правильно
написать заявление
или жалобу в
прокуратуру.

4 Дополнительные
требования к
обращению в
прокуратуру:

5 Сроки рассмотрения
заявления в
прокуратуру.

6 Бланки и образцы
заявлений, жалоб в
прокуратуру.

И без всяких высасольщиков за 2000 можно самому разобраться.
Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме. Прокуроры не врачи, твое заявление все равно передадут в комитет здравохранения и только потом на основании заключения тебе дадут ответ. Вот потом тебе будут нужны адвокаты для обращения в суд, независимые экспертизы и прочее.
Сперва надо сделать судмедэкспертизу.а потом уже в прокуратуру
-4
(S)
Сперва надо сделать судмедэкспертизу.а потом уже в прокуратуру
Вот кстати если возникнут вопросы "что сначала делать?", "а куда потом?", "а где это?", то таких в ситуациях связанных с заявлениями думаю необязательно заранее строго знать всю последовательность.
Можно тупо писать заявление, а там уже по ходу дела если что-то не так, то тебе скажут, что еще необходимо и можно будет разобраться как и что делать, куда ехать и т.п. :дум
Будет суд в любом случае, а в суде реально больше денег придётся выложить, только за одни бланки, это не считая взяток, без которых закон 100% окажется на стороне врачей.
-2
Не лёгкое это дело лечить людей, врачи помогают чем могут, а ошибаются все, ведь это не со зла.
-2
Комментарий скрыт
Врачебную ошибку доказать тяжело
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play