🧙Конкурс сказок!
(OFF) TakouKakBce 27 июл 2017

Вечно Влюблен

В жизнь каждого из нас (кроме отдельных индивидуумов) рано или поздно приходит любовь.Испытавшие поймут.Те чувства когда ты самый счастливый человек на земле.паришь не чуя ног под собою.Не можешь и пол часа выдержать не увидев/услышав свою родную душу.Вобщем список можно продолжать бесконечно.НО!Со временем (быт.семья.работа.заботы.и тд)этот огонь хоть и не тухнет но уже не так ярко горит как в так званый "конфетно-букетный" период верно?)К сожалению да.Увы но такова наша повседневная жизнь.К чему я это все?.Есть у меня корефан один. Вот прям как из бригады "с первого класса вместе.потому что мы бригада" ну помним ага?).Так вот.Живет он .как сам говорит всегда влюблен.Знакомится он с очередной избранницей.влюбляется.и продолжается их любовь до той поры когда быт начинает заедать(семейные поймут).Как "началось" рвет он эти отношения и заводит новые(и так покругу).Всегда в конфетно-букетном периоде живет короче.Так вот.я конечно этого не понимаю.как так то?Этож не любовь.влюбленность какаянить да возможно.но блин.это ведь не пару носков сменить еклмн.Бред как по мне полный!Разбитые сердца.Это ведь лицемерие и самовлюбленность в высшей мере.Причинять боль девушкам.да и самому то как?Разве можно разлюбить и снова полюбить другую и так бесконечно???!!!Только иногда (вспоминая свой период этих эмоций)думаешь а здорово было бы всю жизнь так прожить.!!!) :дум да только метод не по мне такой ... эх.А что вы думаете по этому поводу?) :гг

Комментарии (49)

Надо начинать читать с последней фразы. Поэтому мы живые существа а не овощи когда меняем свои взгляды и предрасположение людей
Это синдром Казановы :коктель с любовью он не имеет ничего общего
А зря.)
Автор, ты работаешь на конфетной фабрике "Рошен" у Пети Порошенко? Вся тема - одни конфеты, а смысла и нет!
Не могу несогласится!)
А без тупого троллинга никак?Серьезным минуту побыть не?)
ответил TakouKakBce
О чем ты? От темы ржать хочется без остановки... :ржу :ржу :ржу
Да хоть это: ".Причинять боль девушкам.да и самому то как?" - Это по пионэрски! :пионер
:лол :лол :лол
-1
Ясно/понятно один из индивидуумов выше упомянутых нарисовался.:гг
Нормально , вот мне сейчас 4 женщины пожелали спокойной ночи, и как то засыпать приятно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play