🧙Конкурс сказок!
(OFF) pigmalion13_17g 27 июл 2017

Сохранить семью когда вы разные.В национальности, образовании, вероисповеданий.

Это невозможно. Кто то скажет о любви? О верности. У нас разные национальности, и разные понятия о быте. Было очень много ссор на этой почве. Я православный, 2 раза в год в церковь захожу иногда с батюшкой общаюсь. Она католичка, и ни разу не была в их костеле. Но сколько мы про это спорили! Моя мама инженер химик, папа токарь высшего разряда. Её мама доярка, папа тракторист. У меня диплом техникума, у неё 9 классов. ПРОБЛЕМА. Мы седьмой год женаты. До рождения дочки ссорились раз 5 расходились. Послушали психолога. Малыш поможет сохранить семью. После, рождения дочки за 4 года мы расходились и сходились снова раз 20 наверное. Всё старались семью для дочки сохранить. Кто мне скажет что я ещё должен пытаться сохранить семью?

Комментарии (125)

А сам чо думаешь?
ответил MargoD23
Думаю что пора с этим закончить. От дочки я не отказываюсь, да и она не запрещает видеть дочку. Но 2 недели вместе/ 2 в скандале/2 миримся. И по новой, это уже порядком достало.
Временно можно разьехаться, не навечно.
А ещё 4 года назад жена была присмерти...
После, рождения дочки за 4 года мы расходились и сходились снова раз 20 наверное.
Думаю что пора с этим закончить
В 21й раз? Вам повезло вообще найти друг друга:лол
Зачем в загс то шли если общего у вас ноль?
Знать бы прикуп-жить бы в сочи
ответил Bewenka
А ничего не поменялось. Что она делает у мамы не знаю. Но попадает в больницу. Я её лечу. И возвращается "домой" в мой дом. Иногда 2 месяца иногда 10 дней. Заскок и снова к маме.
Жить без загса, пока человека хоть немного не узнаешь.Было бы разумнее в этом случае
Без обиды.
:кофе два сапога - пара
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play