(OFF) Katerina8p 27 июл 2017

Приступы жуткого страха и паники

У меня периодически случаются приступы жуткого страха и паники от осознания, что я когда то умру. Иногда получается приступ подавить и отвлечься, бегу например к сыну, обнимаю его, начинаю разговаривать - говорить Давай я сказку тебе расскажу и т д. И подавляю приступ, стараюсь отвлечься. Но затем через время приступ приходит снова. И прям дикий ужас от мысли что с каждым годом смерть все ближе. Учащается сердцебиение, становиться трудно дышать и глотать слюну, то есть как комок в горле. И все время я стараюсь переключиться на что то, резко вскакиваю и бегу что то делать, лишь бы не думать о смерти. Думаю у меня что то связанное с фобией умереть и прекратить существование. Перестать жить, чувствовать, созерцать. Не знаю что мне делать с приступами ужаса? Что мне делать с осознанием что смерть неизбежна. Пишу после очередного приступа. Я так больше не могу. Нужно как то прекратить эти приступы. Если бы изобрели таблетку вечной жизни, я бы вздохнула с облегчением. Эти приступы меня уже выматывают и чем старше становлюсь все чаще они. Мне 29 скоро будет 30 июля. И уже снова страх что все ближе и ближе смерть. Что мне делать? Я хочу жить вечно

Комментарии (151)

В дурку тебе надо. Там специалисты и не такое лечат :кур
-3
Комментарий скрыт
Ты будешь жить вечно в сыне, в его детях.
-1
неужели все так плохо?
Обычная танатофобия. Лечится только под присмотром и по рекомендациям психиатра. Иногда и в стационаре известного типа.
-1
То есть идти к психиатру? А он меня в дурку не упекет? С кем я сына оставлю на такой долгий период. Я не хочу в дурке лежать
Вы слишком привязаны материально к земному. Пора о душе своей подумать.
ты жертва ереси атеистов. эта херня реально башню снесет живому человеку. нормально это только для тех, кто уже умерли, хотя и ходят по земле..
-2
А как это сделать? Я не знаю
Чтобы "упечь в дурку", нужны весомые причины. Чаще всего все заканчивается назначением седативных препаратов, консультациями у психолога и иными методами, не предусматривающими госпитализации. Лечение в стационаре допустимо только по некоторым показаниям. Но все решает именно психиатр, к которому и надо на прием, во избежание прогрессирования Вашей фобии.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play