🧙Конкурс сказок!
(OFF) _888_Motorist (B) 25 июл 2017

о зарплате слуг народа!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Андрей Васильев предложил поднять зарплату народным избранникам в 1,5 раза. Депутат считает несправедливым тот факт, что он в свои 60 лет получает зарплату в размере 140 тысяч рублей.

Андрей Васильев является депутатом петербургского ЗакСа уже 6 лет. По его словам, за последние 5 лет парламент увеличил зарплату «всем - учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры». При этом у депутатов зарплата не индексировалась.

«Мы живем в обществе. Оно должно развиваться. Не должно быть изгоев. Депутат - это не изгой», - заявил представитель «Единой России» в интервью порталу Mr7.ru.

Г-н Васильев пожаловался на свою зарплату также в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Журналистам канала он сообщил, что получает 140 тысяч рублей в месяц и отметил, что ему стыдно столько получить в 60 лет.

Стоит отметить, что согласно декларации, материальное состояние депутата Васильева не такое сложное. В 2015 году он задекларировал доход в размере 3,4 млн рублей, то есть по 275 тысяч рублей в месяц. В собственности единоросса имеется дом площадью 187 кв. м, квартира 142 кв. м., автомобиль Volvo S80.


https://politinformator.ru/news/4198
значит его не волнует зарплата учителей, медиков, пожарных или людей работающих как негры на заводах, фабриках и в прочих местах где по россии средняя зарплата не более 20тыс руб (а мы знаем что такое средняя зарплата-это если начальник жрет мясо, а ты кушаешь капусту-то в общем вы кушаете голубцы) и возникает вопрос не пора ли как то их менять на тех кто сам понимает о том как живет народ и сколько он зарабатывает-на тех кто понимает как работать шахтером, медиком или учителем, пожарным, сварщиком или еще кем из рабочих профессий? сколько можно кормить тех кто мало думает о народе или вообще не думает о нем? законы какие нужно принять обсуждают годами (например о педофилах) а всякую дрянь принимают в первом чтение. им стыдно получать 140тыс руб, а то что некоторые пенсионеры получают 8 тыс с копейками это не стыдно, из этих 8000руб они за одну кварт-плату половину платят. как относиться к таким слугам народа и к политике гос-ва которая поддерживает не тех кому надо?

Комментарии (461)

Комментарий скрыт
Нужна организация как в фильме "Особо опасен". :нарк
(B)
ответил Rossunam
что фуфло что депутаты и прочие обнаглели? или о том что ты зомбирован тв и рэн тв?
Ну и что мы можем с этим сделать? НИ ЧЕ ГО. Систему не сломать.
Чо мешает стать слугой народа? Мазги? Понятно
-1
Уменьшить в 1.5раза шо б не выделывался. А ненравится 60 лет это пенсия. Вон двери вон нах
"портал" Mr8 и Mr9 тоже "подтверждают" инфу:olen
-1
Правильно! Шахтеров, дворников и сварщиков с образованием ПТУ, отправил в депутаты. Вот они законов напринимают, что всей страной икать будем
-9
Тебе кто мешает стать депутатом?
А эти дауны с высшим образованием адекватные законы принимают? Лол.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 47 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play