🧙Конкурс сказок!
(OFF) Imperial_2014 (S) 24 июл 2017

"Все замечательно у нас"Держитесь товарищи я сдесь

В социальных сетях появились фото, на которых запечатлен бывший губернатор региона Сергей Боженов.
Сообщается, то экс-чиновник «тусит» в Юрмале, где в это время проходит музыкальный фестиваль.
В частности, в Сети обсуждается фото, на котором слегка располневший Сергей Боженов нежно обнимается с актером, певцом, звездой КВН Александром Реввой.
Экс-губернатор Сергей Боженов исчез из поля зрения волгоградцев в 2014 году, сразу после своей отставки. Ходили слухи, что «Боцман» (такое прозвище было у губернатора в волгоградской политической тусовке) отдыхает за рубежом. Фото из Юрмалы - первое публичное появление Сергея Боженова. От меня губернатор с 2012 по 2014г но зато как он воровал под нож сельхохозяйство,завод Алюминевый и другие тоже хрен сними,ремонта дорог никакого и при нем теракты случились аж 3.Как стал губернатором поехал отдыхать с делегацией в Италию за бюджетные деньги но коммунисты возмущались им рты закрыли.Бюджет при нем в долгах былон кстати с Астрахани пришел и принем в Астрахани трамваев вообще не стало.А он видите ли и в .... не дует.Призедент снял его связи утратой доверия и все не заводили никакого дело нет слов...Не он первый такой не он последний.Сталинград отстояли от немцев но не отстояли от бандитов которые оказались хлеще немцев.Берегите свой город.

Комментарии (83)

Что же... Надо его всячески преследовать...
Не везет городу герою с руководителями.Сейчас такой же пришел
Да, жалко города - героя... А вы демонстрацию, импичмент там, подключите прессу, наконец звонок Владимиру Владимировичу.
Но до того ему далеко еще.Говорили даже нынешний губернатор бочаров просился назад мафия сдесь у нас.Правда при нем же вот в том году ликвидировали целый завод Химпром зато бля 50летие Каустика отмечали недавно.
я писал про это на форуме.Короче все рушат нафиг торгушки одни строят.
А где общественность ? Где молодые неподкупные журналисты? Какой партии он кстати принадлежит ?
-1
Единая Россия и еще состоит в ОНФ он сам бывший военный подполковник, был депутатом Брянска.Да всем плевать говорю же лижут жопу власти.Автобусный парк питерцы купили и еще новых автобусов взяли а больше половины маршруток убрали люди теперь едут с пересадками.
Ну тогда брат уповай только на Бога.
Как говорится" эх хорошо живем".
Россия на том стоит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play